Trunk/Согни и заряжай!

Наметилась странная такая тенденция, что для iPhone 5 с его новым разъёмом Lightning выпускается на порядок меньше совместимых с этим типом разъёма аксессуаров, гораздо меньше, чем для обычного и всем привычного 30-pin. Кое-кто пытается восполнить этот пробел, то что они делают стоит недорого и обещает быть полезной штукой, которую нужно иметь с собой. Если у вас есть что-то с таким типом разъёма, разумеется.

TRUNK-coffee

Идея плавала на поверхности, почему она оставалась до сих пор нереализованной — совершенно не понятно. Небольшой и слегка приплющенный сверху и снизу сгибающийся «брусок», с обеих сторон разъёмы — USB и Lightning. Удобство вещи в том, что такая зарядка/кабель синхронизации выступает и в роли своеобразного дока, если вы не любите чехлы и не оставляете телефон на голом столе (как я), то эта вещь — ваша палочка-выручалочка.

TRUNK-posable-iphone-cable-wall

Применений масса, можно использовать и в машине.

TRUNK-car

Единственным минусом мне видится только один момент — гнездо разъёма на девайсе довольно хрупкое и ненадёжное, при поездках и тряске гнездо быстро расшатается, другого или дополнительного способа крепления, кроме как подлюченного штекера Lightning, не предусмотрено.

На сайте Trunk продаётся за $19.95, думаю, это совершенно не дорого и довольно-таки полезно. Для устройств Apple аксессуар белого цвета, а если у вас смартфон с разъёмом Micro USB — там же продаётся чёрный вариант.

W

Немного спокойного позитива в понедельник:

Читайте также

Skunk Juice / Магнит на холодильник 01 Сен 2011
Рюкзаки Nocturnal Workshop / Весенне-летняя коллекция 2016 года!
Рюкзаки Nocturnal Workshop / Весенне-летняя коллекция 2016 года! 18 Фев 2016
Sony BSP-60 / Хорошая колонка!
Sony BSP-60 / Хорошая колонка! 28 Сен 2015
Motorola Moto X/Лучшее с андроидом!
Motorola Moto X/Лучшее с андроидом! 08 Сен 2014