Выставка-продажа/Новая рубрика

Порой мне по основной работе присылают разные шедевры русской письменности, найденные на форумах. Часто это объявления о продаже. Часто это объявления о продаже техники Apple. Это про Samsung Galaxy SIII сказать особо нечего. Продам самсунг, купил три месяца назад, комплект полный, все дела. А вот про Apple люди пишут очень подробно. И про машины. И вообще про всякие интересные вещи. И даже про Samsung порой пишут так душевно, что слеза наворачивается.

luzhniki-3

Пишут люди объявления красиво. Вот если бы я взялся продавать свой iPhone 5, тоже бы написал в цветах и красках. Купил в Мюнхене, рано утром, в первый день продаж. Потом пошли завтракать в прекрасную кафешку рядом с рынком в центре, где нет туристов и прекрасный вид. Потом писал про него обзор, сидя в ресторане на площади. Я писал, а друг ходил делать фотографии для материала. Комплект полный, еще в довесок сто чехлов. Телефон пропитан позитивными вибрациями донельзя. Весь в царапинах и ссадинах, потому что не берег, а пользовался. И так он мне дорог, что не буду я его продавать, а оставлю себе.

Мы начинаем прием объявлений о продаже всяких занятных вещиц. Машина, пиджак, смартфон, брелок, ноутбук, лыжи, доски, палки. Неважно, что это. Важно красиво написать объявление, чем больше, тем лучше. Как пользовались вещью, что с ней делали, где купили, почему продаете. Все это надо дополнить фотографиями. Можно видео. Затем присылайте нам, на почту Yes@itsmyday.ru. Самые пиздатые объявления мы повесим на главную. А вы пока подумайте, может вам и не надо продавать то, что вы хотите продать. У тех вещей, что живут рядом с вами, есть душа. И расставаться с ними очень и очень жаль.

Впрочем, в жопу эту лирику. Давайте продавать! В комментариях к этому посту можете рассказать о том, что недавно продавали по объявлениям. Ну и ждем ваши письма!

Ваш Z

Читайте также