Dyson Airblade Tap/Сухо

У Dyson новая придумка, кран с феном для рук, называется Airblade Tap. Я фанат Dyson, это своего рода Apple, только в бытовой технике. Напишу вам скоро про автомобильный пылесос, а потом и про домашний. Ну а пока давайте посмотрим, как эта тема работает и зачем она нужна.

dyson-airblade-tap-1

Для любопытствующий вот еще и видео про разработку устройства, там все понятно даже для тех, кто не силен в заморских языках.

Вот вам кран, по бокам выступающие цилиндры, в цилиндрах перфорация. Основная идея в том, что вы моете руки а потом сразу же сушите — достаточно пару раз провести под цилиндрами. И меня бесит, и вы сами знаете, как это неприятно, помыл руки, потом надо дотянуться до бумажного полотенца или сушки. А здесь такой проблемы нет, раз и все. Помню, еще в ЖЖ (давно это было) писал про электронные полотенца Dyson, встретить можно в некоторых торговых центрах — самый эффективный фен из тех, что я знаю. При желании даже можно купить домой (поиск выдает предложения где-то тысяч за шестьдесят). Вероятно, Airblade Tap будет гораздо дешевле. Аккуратисты, вам нравится такая идея? Мне — очень и очень.

Ваш Z

Читайте также

мы чиним IMD
мы чиним IMD 20 Июн 2016
Кодекс Гарри про так называемый ПК гейминг 22 Сен 2020
Три трейлера/Плохие операции
Три трейлера/Плохие операции 12 мая 2012
Кровь, боль, ад и чернила/Про тату 21 Ноя 2012