Tendence/Череп на рукаве

Так сложилось, что я не люблю обычные вещи. Мысль такова: «Если я что-то покупаю, это должно быть только моим. И будет идеально, если это будет понятно при первом взгляде на вещь». Всегда в поисках нового и незаурядного, очень радуюсь при виде чего-то «эдакого», особенно, если это можно купить не имея счёт в Швейцарии. А если приходится покупать что-то обычное – надо это кастомизировать. Начиная от телефона – и заканчивая машиной.

Tendence-3

Вся эта прелюдия объясняет, почему я так обрадовался, увидев в самом большом торговом центре на острове Пхукет эти часы, ранее неизвестной мне марки Tendence. Новый бренд, хороший материал, а главное – на циферблате большой, цвета золота, череп. Этих аргументов вполне достаточно для покупки.

Tendence-5

Позже гугл выдал мне скудную информацию о том, что Tendence — это молодая марка из швейцарии, у них смелый дизайн и очень мудрёная маркетинговая программа. В России продаются всего несколько моделей из старой коллекции, и при том по дешёвке. Не знаю уж, подделка это, или оригинал, однако мои достались мне за 18 тысяч батт-рублей в красивой упаковке и с подставкой в виде прозрачного черепа.
Что ещё можно сказать об этих часах? Если кратко: кварцевый механизм, выдерживают 10 атмосфер, каучуковый ремешок и какой-то «хай-тек поликарбонат». В остальном это часы, которые просто показывают время и безумно радуют глаз. И, конечно же, +1 в мою коллекцию черепушек!

Остальные подробности на tendencewatches.com

Ваш AF.

Больше ада, какой тут хардкор…

Читайте также

Bell & Ross X1 Carbon Forge Watch / Хорошие часы!
Bell & Ross X1 Carbon Forge Watch / Хорошие часы! 27 Мар 2015
Panerai Luminor 1950 3 Days Titanio DLC / Хорошие часы!
Panerai Luminor 1950 3 Days Titanio DLC / Хорошие часы! 30 Сен 2015
Urwerk EMC Pistol / Хорошие часы!
Urwerk EMC Pistol / Хорошие часы! 17 Ноя 2015
Filson Scout / Хорошие часы!
Filson Scout / Хорошие часы! 22 Сен 2015