О май гаджет/Переписка

В 2013-ом мы увидим много всякой интересной электроники. Мне любопытно, будет ли iPhone 5S таким же, как пятерка, интересно посмотреть, как в реальности будет продаваться Sony Xperia Z, как в России пойдут/не пойдут всякие мейзу и оппа (опа-опа, Америка-Европа), и что выкатят парни из VAIO. А пока объявляю перекличку.

2489

(эта фотография здесь просто потому, что в Японии молодежь любит проделывать такие штуки со своими гаджетами и это еще не самый страшный вариант, далеко не самый страшный!)

Давайте, рассказывайте, чем сейчас пользуетесь. В начале 2014-го сравним показания по больнице. Для упрощения предлагаю писать в таком вот незамысловатом виде:

С СОБОЙ: iPhone 5, только хочу версию с 64 Гб, большую часть памяти занимают фото, 16 Гб мне явно не хватает. Края обтерлись, так как из первых партий. К экрану привык, с iPhone 4S ходить после «пятерки» тяжело. Из аксессуаров чего только нет, чаще всего бампер какой-нибудь.

РАБОТА: MacBook Pro 15/2011, с Intel Core i7. Так и не пересел на Retina, думаю сделать это в ближайшее время. Не пересел, потому что хотел попробовать MBP 13 Retina, попробовал, ужас, теперь уж точно 15 дюймов.

РАБОТА НА ВЫЕЗДЕ: MacBook Air 11, ничего лучше для себя до сих пор не нашел. Пробовал тут недавно Samsung девятой серии, ну фиг знает, восторгов разделить не могу (особенно в части времени работы).

ПЛАНШЕТ: iPad Mini, черный, с ядовито-зеленым Smart Cover. Большой iPad по привычке все отбирать отобрала женщина (читает там «Пятьдесят оттенков серого» непонятно зачем), маленький мне нравится размерами, хотя экран блевотный.

ИГРА: PS3 Slim. Да, старая-добрая американская приставка, наши DVD не поддерживает, зато уж какой год работает и не трахает мозг. Планов менять нету. Раскушал CoD: Black Ops 2, про Battlefield забыл.

ИНТЕРНЕТ: Дома интернет от МГТС, будь он неладен, с собой ношу 4G модем «Мегафон», иногда помогает.

НЕПОНЯТНОЕ: Nike+ FuelBand, браслет для здоровья. Этим все сказано.

Колитесь, что у вас, дорогие друзья. Рассказывайте без утайки и будет счастье.

Ваш Z

Музыка!

Все это происходит с помощью идей Davidoff ID.

Читайте также

Хороший светильник/YOY 17 Авг 2012
Mi TV 3S 65” Curve / Телевизор!
Mi TV 3S 65” Curve / Телевизор! 23 Мар 2016
AeroBull Speaker/Привет, собачка!
AeroBull Speaker/Привет, собачка! 21 Янв 2014
Playbutton / Значок с музыкой
Playbutton / Значок с музыкой 19 Ноя 2012