Christian Louboutin Rollerboy Spikes Flat Veau Velours/С ноги

Пробежимся по шмоткам, а точнее, по шузам. Шипы, как элемент самовыражения, лепят и клепают везде и помногу, не жалея себя и тех, кто в это будет одеваться. Это очередной безумный тренд, кому-то нравится, кому-то нет, кто-то слепо принимает как есть. Повелитель дакфейсов в Instagram, Christian Louboutin, вторгается и на мужскую сторону с шипастыми лоуферами. С такими осторожнее, могут и в самолёт не пустить.

1

К материалам, впрочем, как и всегда, придраться не получится, всё самое премиум, супер и тренди. Верх именно этой модели из тончайшей кожи телёнка, великолепная подошва с фирменным красным цветом снизу. В линейке встречаются и велюровые в клеточку (мне, кстати, понравились больше) и, например, полностью красные, ну это совсем уж для Kanye West и подруги его Кардашьян.

velour

red

Для полноты ошущений можно добавить к образу вот такой кошелёк (200 евро).

wallet1

wallet2

На самом деле, я так думаю, туфли за 1000 Евро, какие бы они там ни были, — это всё-таки слегка перебор, хотя, иногда бывает забавным посмотреть на способы выкачивания денег из тех, кому они без счёта. Ну и словить позитивчик при этом конечно.

Музыка!

Mr. W.

Читайте также

Шнурки не надо завязывать/ Hickies
Шнурки не надо завязывать/ Hickies 31 мая 2012
Кодекс Гарри/#140
Кодекс Гарри/#140 22 Апр 2014
New Balance MRH696 / Хорошие кроссовки на осень!
New Balance MRH696 / Хорошие кроссовки на осень! 12 Окт 2015
Пять причин / Влюбиться в Adidas Originals Tubular Runner Primeknit!
Пять причин / Влюбиться в Adidas Originals Tubular Runner Primeknit! 22 Июл 2015