Prada Infusion d’Homme/Безупречная элегантность

Вообще, на свете нет ничего идеального, совершенства, близкого к абсолюту просто не найти. Но этот аромат близок к этому, по крайней мере, для меня.

2

От запаха, который излучаешь, нужно получать удовольствие. Так говорят. Ну и я его получаю. Пользуюсь этим ароматом с 2008 года, он у меня основной, на каждый день, летом и зимой. И каждое утро он мне нравится. Не надоедает совершенно. Просто он мой и всё. Наткнулся совершенно случайно в ЦУМе, когда выбирал подарки, купил и плотненько так подсел. В описании сказано: «Парфюм создан из классических ингредиентов высшего качества. Ароматная композиция построена на четырех основных аккордах. Во-первых, это искрящийся нероли из Туниса. Вторым выступает драгоценный ирис паллида из Флоренции. Третий раскрывается богатыми и элегантными нотами ветивера в сочетании с кедром. Четвертый состоит из загадочного ладана из Сомали и бензоина».

От себя могу только добавить — он ДРУГОЙ. Не такой как все. Нет таких основных ноток, как в раскрученных и повсеместно продающихся гуччах, ланвинах и кельвинкляйнах. Тут сначала чувствуешь насыщенный и жёсткий аромат, в течение дня он меняется несколько раз, очень интересно наблюдать за этими метаморфозами, и, почему-то каждый раз попадает под настроение. Окружающие чувствуют только лёгкий шлейф, намёк, ловят еле уловимые нотки носом, аромат заставляет принюхиваться. К концу дня на коже и волосах остаётся намёк, даже после душа он не улетучивается, а растворяется и совсем слегка присутствует вокруг. Даже, больше на уровне воображения. В общем, советую всем, скажу больше — моя супруга иногда пользуется им. Подойдёт и под строгий костюм и под повседневный кэжуал.

1

Пузырёк красивый, крышка обёрнута рифлёной бумагой, точно такой же, как и упаковка. На полке с остальными туалетными водами и духами не теряется, держится гордо и обособленно. Пока есть остатки, покупайте, к тому же, сейчас скидки. Есть не везде, надо поискать, я покупаю в сети LaDefense и прошу привезти знакомых из поездок. 50 мл (самый правильный объём, чтобы попробовать) стоит в районе 1500 руб, что в два раза ниже обычной цены. Выпускаться вроде бы уже не будет, я закупился впрок.

Свежий перчёный видеоряд.

Mr. W.

Читайте также

Зима/Руки
Зима/Руки 10 Дек 2013
Christian Dior/Fahrenheit 32
Christian Dior/Fahrenheit 32 28 мая 2013
Happy Hippy by Lush/Цитрус-утро
Happy Hippy by Lush/Цитрус-утро 07 Ноя 2012
Lancome Tresor Midnight Rose/Поиски в Питере
Lancome Tresor Midnight Rose/Поиски в Питере 20 Фев 2012