Зинерит/Вася не ходит в шлеме!

Во времена моей юности крутили по телевизору ужасную рекламу средства клерасил или типа того. Сейчас даже не получается найти ее в YouTube. Суть в том, что чувак с прыщами ходил в шлеме. А чувак, его друг, ходил с подругой Нюрой. А Вася ходит в шлеме и боится показать свой кошмарный ебальник окружающему миру.

zinerit

Когда я был подростком, то у меня как раз были прыщи. И это страшно меня бесило. И ничего не помогало! Никакие клерасилы, присыпки и прочее. Как только школа закончилась и началась армия, нет, ничего не пропало. Пропало уже курсе на втором. У многих из вас наверняка такая же история. Или похожая. Говорят, что если прямо в школе начинаешь жить с женщинами, то прыщей не будет! Не знаю, не пробовал, но мне кажется это тоже не особо поможет. Тут скорее надо жить на море, жрать фрукты, загорать постоянно. Тогда будешь здоровый и без прыщей.

Ну и еще есть люди, у кого этой пакости просто не было и все. Значит, хорошая генетика. Или еще что, не знаю. Факт, но прыщ может вскочить у любого человека даже в возрасте за тридцать. И это нормально! Нервы, переживания. Не на море, чай. Вот жрет человек постоянно, каждый день бургеры, пьет колу. Чего ждать? Ничего хорошего. Будут прыщи, потом ожирение, потом рак, потом будет в крови на кладбище лежать.

Чтобы лежать в крови на кладбище хотя бы без прыщей, есть волшебное средство «Зинерит». Это такой комплект. Надо смешать порошок и какую-то вонючую жидкость. Сверху там аппаликатор. То есть, не надо никаких ваток и прочей блевоты, все встроено во флакон. Вскочил у вас прыщик вечером, помазали, утром все подсохло и отвалилось. Говорят, некоторые пытаются избавиться от прыщей не только намазывая «Зинерит» по телу, но и принимая внутрь. Не знаю, я не рискую. Думаю, все-таки пить это уже хардкор. Уж лучше тогда сразу намочить сигарету, скурить и уехать в больничку.

Вообще, «Зинерит» надо в каждый дом! Ну вот нет у вас прыщей, а потом как вскочит на седалище. И что делать? Никакие клерасилы не помогут. Только «Зинерит»! Ура!

Ваш Z

Вот вам суперпупер обзор клерасила от милой девушки!

Читайте также

Bvlgari Man Extreme/На лето
Bvlgari Man Extreme/На лето 17 мая 2013
Ralph Lauren Big Pony 2/Опять двойка
Ralph Lauren Big Pony 2/Опять двойка 25 Янв 2013
Serge Lutents/Это вам не с мускусом баловаться 22 Фев 2012
Lancome Tresor Midnight Rose/Поиски в Питере
Lancome Tresor Midnight Rose/Поиски в Питере 20 Фев 2012