Rimowa x Moncler Suitcase/Пуховой чемодан

Вот такой вот результат коллаборации немцев Rimowa, известным своим качеством, прочностью и вниманием к деталям производителем багажных аксессуаров, и французов Moncler, кто ж не в курсе про их пуховики и поло. — Уберчемодан, ваш багаж ни за что не замёрзнет, и всё такое.

Как-то вот модно сейчас стало «коллаборировать», совмещая несовместимое, чего общего, казалось бы у производителей пуховиков и алюминиевых кейсов и багажных чемоданов? Понятно, что точки соприкосновения — одежда и некая «премиальность» обоих, но тем не менее. А получилось прям хорошо. Известный и проверенный временем Rimowa ClassicFlight, сделанный из алюминия, использовали как каркас, изнутри проложили нейлоном, накидали во внутрь фирменных косметичек и чехлов для одежды, везде лого «Moncler» разных размеров для пущей радости, и всё! Но такой корпус — залог прочности, лёгкости транспортировки, и того, что всё, что положено вовнутрь, прилетит/приплывёт целым и невредимым, ну а нейлоновые внутренности и аксессуары Moncler — приятный бонус.

Как и должно быть у чемодана за 1700 долларов, наличествует раскладная ручка для перевозки его на колёсиках, которые тоже есть. Ещё две ручки, по длинной и короткой сторонам, весьма удобно. Встречаются результаты этой коллаборации чёрного цвета и с поверхностью простого некрашенного металла. Собственно, и всё — красиво, добротно, надёжно, дорого. Ах, да! Надеюсь, господин Навальный нас читает?

Музыки и мира всем!

Mr. W.

Читайте также

Chi and Chi / Красивые часы Polygon!
Chi and Chi / Красивые часы Polygon! 16 Мар 2015
Blooom/For stylish Air
Blooom/For stylish Air 26 Дек 2011
The Artpentry Gentleman’s Boombox/Бум-бум чемодан 01 Окт 2012
Casio WSD-F10 / Умные часы!
Casio WSD-F10 / Умные часы! 13 Янв 2016