Beats Pill/То, что Dr. прописал

Новость для адептов красной буквы «b» на наушниках и прочих прибамбасах. Несколько часов назад монструозный бренд «Beats By Dr.Dre» выложил на наше с вами обозрение новый аксессуар. Похоже на пилюлю, или капсулу, кому как нравится. Такой маленький Bluetooth-спикер, как раз дополняет ряд существующих Beatbox и Beatbox Portable, в этом ряду Beats Pill самый дешёвый и небольшой из трёх.

Функционал ничем особым не выделяется, тут, скорее, играют роль предпочтения относительно бренда (кому-то нужен Jambox, и всё тут), ну, или, может быть, цвета девайса, мне это совсем не важно. Говорить тут особо нечего — цепляешь к устройству что-то, воспроизводящее музыку по Bluetooth, можно по обычному кабелю, слушаешь. Используешь функционал гарнитуры, если у тебя телефон. Размер «пилюли» небольшой, да и вес тоже — 300 граммов, в комплект положили карабин, наверняка возможность подвесить такую штуку на веточку на пикнике будет кому-то очень кстати.

Как понятно из заглавной картинки, доступно три цвета — чёрный, белый и красный. Цена — $199,95. Думаю и надеюсь, что у Z в скором времени будет возможность потаскать такую штуковину по пикникам, повывешивать на разных ветках, о чём непременно и увлекательно расскажет.

Музыка, без неё никуда:

Cya, Mr. W.

Читайте также

Sony Xperia Z2/10 фактов о продукте!
Sony Xperia Z2/10 фактов о продукте! 24 Фев 2014
Apple задает стандарты/Золотой HTC One
Apple задает стандарты/Золотой HTC One 14 Сен 2013
iPad Air/Роза среди навоза
iPad Air/Роза среди навоза 05 Ноя 2013
Billionare Boys Club и Casetify Link / Правильные чехлы для iPhone!
Billionare Boys Club и Casetify Link / Правильные чехлы для iPhone! 22 Апр 2016