NARR8/Усаживайтесь поудобнее

Бывают разные программы для iPad, игры, что-то для офиса, что-то для развлечения, что-то для почитать, что-то для подумать. То есть, функционал понятен с первой секунды, как вы запустили утилиту. В случае с NARR8 такой подход не катит, я при всем желании не смогу вам здесь рассказать, что это такое. Это нечто, это станет безумно популярным, это будут скачивать все владельцы iPad. Вот в этом я уверен точно.

Есть этакая оболочка, где есть этакие каналы. Представьте себе книжный магазин, куда вы забираетесь в минуты усталости от мира в поисках отдохновения. На полках вас ждут самые разные книги. Открывай, читай, получай эмоции. Теперь представьте, что это как книжный магазин, только вместо книг своеобразные каналы. В одном созданные людьми из NARR8 комиксы. Я видел некоторые, зацепила идея про борцов со страхами, мол, люди забираются в голову к другим людям, чтобы синим пламенем выжигать ужасные переживания — персонаж в момент аварии видел чертика, что болтался на зеркале, попал в кому, ну а далее вы можете себе представить. Или не можете, не суть.

Есть каналы научно популярные. Очень понравился выпуск про то, как видят разные животные. Вот обычная картинка глазами человека, вот мы переключаемся на ежика, окружающее меняет краски. Интерактивная книга, где большинство элементов можно потрогать, покрутить, раздвинуть — вот устройство современного фотоаппарата, вот он в собранном виде, вот мы разбираете его за секунду, знакомитесь с отдельными элементами. Короче говоря, нет у меня слов, тут только смотреть самостоятельно.

Программа пока только для iPad, появится уже скоро, с каналами можно будет познакомиться, покупать понравившиеся новые серии. Будет и версия для Android. Весь контент создается авторами NARR8, в будущем возможно добавление каналов от внешних авторов — считайте, что это мои догадки.

Официальная информация такая.

«ЧТО ТАКОЕ NARR8?

Мне нужны новые истории. Яркие. Живые. Интересные. Истории, которые всегда будут со мной и никогда не закончатся. Истории для развлечения и познания нового. Для меня, моих друзей, моей семьи, для каждого, кто ищет новые впечатления.

— Современный читатель

КАК РАБОТАЕТ NARR8?

Каждый читатель и обладатель мобильного устройства сможет скачать и установить платформу NARR8, и получить доступ к регулярно обновляемым сериалам. Сегодня в разработке десятки сериалов на любой вкус, среди которых каждый читатель найдет свою любимую историю — это и фантастические
комиксы, и ужасы, и пособия по всемирной истории, и лайфстайл-издания. Каждую неделю NARR8 будет выпускать новые эксклюзивные истории, которые любой читатель сможет получить совершенно бесплатно.
NARR8 — это новый, не имеющий аналогов канал распространения развлекательного и познавательного контента. Установив мобильное приложение NARR8, читатель получает бесплатный доступ к многообразию увлекательных историй: от интерактивных рассказов и комиксов до научно-популярных материалов и лайфстайл-изданий. Все истории представлены в виде сериалов и состоят из множества эпизодов, предлагая читателю тщательно проработанную вселенную, наполненную увлекательными сюжетами, событиями и персонажами.

Разработанные с использованием уникальной анимации и спецэффектов, истории от NARR8 позволяют читателю не только наблюдать за ходом сюжета, но и взаимодействовать с происходящим — истории будто оживают на экране, погружая читателя в мир чудес, знаний и приключений. Это проект для тех, кто устал от однообразия и обыденности, для тех, кто ищет новый, удобный и современный способ получения развлекательного и научно-популярного контента.

КОГДА ПОЯВИТСЯ NARR8?

Осенью 2012 года мы планируем запустить NARR8 для iPad. В ближайшем будущем платформа также станет доступна для устройств на базе Android. Обе версии NARR8 будут совершенно бесплатны».

Официальная страница NARR8

Видео про это дело!

Как только программа появится в магазине, сразу же вам сообщу.

Ваш Z

Читайте также

John`s phone/Никакой телефон
John`s phone/Никакой телефон 10 Мар 2012
G-дайджест №6/Неделя тишины
G-дайджест №6/Неделя тишины 25 Янв 2013
Thermaltake Level 10 M/Уже можно пользоваться 06 Сен 2012
Квест/Vertu у власти 03 Авг 2011