Vibram и Atlantic Stars; топовая коллаборация!

Помню, шли мы с женой в Таормине (Сицилия) по центральной улице и заходили в разные магазины. И вот, в одном были всякие локальные бренды. Именно среди таких неизвестных для нас брендов безвестные байеры когда-то купили и притащили на Русь Premiata, теперь оно известно практически всему среднему классу, ну а несколько лет назад хуй кто знал!

Ну и вот.

И там, среди непонятных вещей, я увидел очень красивые кроссовки. Спросил продавца, мол, а что это. Мне сказали, Atlantic Stars. Я погуглил, ничего не понял, покупать не стал — но кроссовки мне понравились. Этакое ретро!

Позже я зашел на официальный сайт. Там вся история — два дизайнера создали бренд, так как им нравится эстетика восьмидесятых, бла-бла-бла, звезды немного напоминают про голден гуз и не только. На фото модель Hercules, красиво.

И вот, Vibram и Atlantic Stars вместе будут делать интересную коллабу, от Vibram тут некая особая подошва, способная приспосабливаться к разным условиям, ну а от «звезд» силуэт и цвета в стиле восьмидесятых. Заебися!

У нас это дело продаваться вряд ли будет. Искать надо на фарфетче, угадывать с размером и делать все как положено.

Если вы уже покупали Atlantic Stars, обязательно расскажите о своем опыте. Это реально недорогие и пиздатые кроссы, стоят в районе ста двадцати — ста пятидесяти евро.

Читайте также

Valentino Rockrunner Plus отличные кроссы за 50000 рублей! 19 мая 2020
Нашел лучшие летние кроссовки! 22 Июн 2020
Ебанистические Travis Scott x Nike Air Max 270 Cactus Trails для этого странного лета! 26 мая 2020
Balenciaga Tyrex — новые топовые кроссовочки за девятьсот евро! 28 Янв 2020