Как отличить гавно от алмаза

Всегда многие люди задают вопрос, Z, как отличить гавно от алмаза? Например, применительно к людям? Ведь многие не понимают, что вот бывают не люди, а настоящее гавно. Гавно ведет себя как гавно, гавно, собственно, есть гавно и ничего более. Но, начинаются рассусоливания, размышления — а что, если вот тут бумажку положить, может тогда гавно будет не таким гавняным? Может, гавно страдало сильно и поэтому стало гавном? Может, гавно не такое уж и гавно? Может быть, это на самом деле алмаз, может, где-то там, под коричневым слоем, притаился волшебный блеск? И вот вы начинаете пытаться работать с коричневым, но под коричневым находите только пережеванные помидоры, мятую газету, остатки тушенки и еще какую-нибудь хуету — гавно и есть гавно. Что тут добавить. Это как в компаниях принимают решение о выпуске продуктов, изначально сделанных неправильно и ни к чему — ну, вроде бы сделали, так что уж теперь. И коричневое сойдет.

Поэтому в жизни второго шанса не надо давать никому и ничему, себе дороже. Просто помните об этом — поможет в жизни. Если человек гавно не надо править — не поправишь. Если машина гавно — не надо значит на ней ездить, продал купил нормальную. Если друг показал себя как гавно — нахуй и забудь, все, не надо никакого прощения. Если телка вдруг поломалася, чувак, ну сочувствую, но хуля делать.

Если сам гавно — ну, тут надо честно себе ответить на все вопросы.

paigekelton-yume-5

Видишь гавно — называй его гавном и не надо ничего придумывать. Хотя, я понимаю, социальный договор, стартапы, всякие там сложные финансовые движения и интересы, да и ебаться хочется, так что многие пареньки живут со ссуками, а все почему? Потому что бояться честно сказать
ТЫ ГАВНО А НЕ АЛМАЗ

Z

Читайте также

Поговорки и не только
Поговорки и не только 11 Июл 2016
Про конкурсы в интернетике
Про конкурсы в интернетике 12 Окт 2016
Реклама квартир в пяти километрах от МКАД в пиздеце и ужасе
Реклама квартир в пяти километрах от МКАД в пиздеце и ужасе 31 Янв 2017
Парковка как демонстрация всего, что положено
Парковка как демонстрация всего, что положено 17 Фев 2017