Apple Watch / 10 фактов о продукте!

Вчера анонсировали Apple Watch! Все как положено, как и всегда, люди реагируют странно, некоторые даже говорят, что не хотят себе такие купить и никогда не купят! Ну окей! Ниже десять фактов о продукте!

5985988855

1. Для начала — всякие часы самсунг или даже (упаси Бог) LG можно выбросить на помойку, опписать и аккуратно сжечь, потому что они ничего из себя не представляют вообще!

2. На часах можно нарисовать рыбку или сердечко и отправить собеседнику!

3. Есть вариант для девочек и для мальчиков!

4. Три основных модификации, очень много ремешков, вкупе с разными скинами получаются индивидуальные часы только для тебя!

5. Можно ответить на звонок прямо с часов!

6. Можно даже ответить на смс, часы предлагают варианты для быстрого ответа!

7. Можно использовать кучу разных приложений, это и карты, и социальные разные сети, и календарь, и почту просматривать, и все, что хочешь!

8. Если у вас много гаджетов Apple, то обязательно надо купить и попробовать! Чтобы все было как положено!

9. Камуфляжный циферблат? Думаю, такое тоже будет!

10. Цена около $400, появятся в продаже в 2015-ом году!

Читайте также

Mophie / Док для Apple Watch!
Mophie / Док для Apple Watch! 17 Апр 2015
Casio G-SHOCK G-Steel / Хорошие часы!
Casio G-SHOCK G-Steel / Хорошие часы! 16 Июн 2015
Tag Heuer Meridiist II/10 фактов о продукте!
Tag Heuer Meridiist II/10 фактов о продукте! 11 Окт 2013
Nike Run Moscow/Регистрация началась!
Nike Run Moscow/Регистрация началась! 16 Авг 2012