Kolo&Dyze/Немного музыки!

Немного музыки вечерком, чтобы нормально все у вас прошло сегодня! Не забывайте, лето у нас четыре месяца, потом ад, хлам и зима! Никаких посиделок тухлых дома, все на улицу искать приключения скорей!

Ваш Z — Храни вас Бог!

Читайте также

Топ-альбомы iTunes/Позор в апреле!
Топ-альбомы iTunes/Позор в апреле! 08 Апр 2014
Дельфин / Андрей (новый альбом и рецензия!)
Дельфин / Андрей (новый альбом и рецензия!) 09 Дек 2014
Vanilla Ninja N25/ELIZA VINOKUROVA
Vanilla Ninja N25/ELIZA VINOKUROVA 18 Сен 2012
DEEP & LOW и BECK / Немного музыки!
DEEP & LOW и BECK / Немного музыки! 05 Авг 2015