Sony Walkman NW-ZX1/Объявили цену!

В России будет стоить около 27 990 рублей! Вполне доступно для тех, кто ценит качественный звук! Напомню, что плеер можно почитать вот тут, все уже давно написано! Если не помните, сходите почитайте или идите вниззз! Потом сразу надо БЕЖАТЬ делать предзаказ, на всех не хватит!

2-1

«Эта модель позволяет прослушивать аудио в высоком разрешении (High-Resolution Audio), поддерживает доступ к магазину приложений Google Play и оснащается большим 4-дюймовым сенсорным дисплеем, а также 128 Гб встроенной памяти.

Как отмечает производитель, при создании корпуса нового Walkman NW-ZX1 его инженеры сознательно отказались от «плоского» дизайна, напоминающего большинство современных смартфонов. Плеер сконструирован таким образом, чтобы уделить максимум внимания качеству звука. Под выгнутой задней крышкой спрятаны специальные твердотельные электролитические конденсаторы (OS-CON), которые обеспечивают высококачественное звучание устройства.

Цельнометаллический корпус новинки выполнен из алюминия, покрытым медью с кожаной накладке на задней части корпуса, где используется оптимизированная конфигурация электрической схемы, что позволяет добиться еще более высокого качества звука. Усилитель наушников включает крупные высококачественные конденсаторы OS-CON, которые, как правило, не используются в мобильных устройствах.

Усилитель Sony S-Master HX, который разработан на базе собственной уникальной технологии Sony, оптимизированной для аудио высокого разрешения уменьшает искажения и шум в широком диапазоне частот. В выходном фильтре цифрового усилителя S-Master HX применен пленочный конденсатор с отличными температурными характеристиками».

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Griffin/Черный Lightning
Griffin/Черный Lightning 27 Июн 2013
IOOI/Как должен выглядеть кальян!
IOOI/Как должен выглядеть кальян! 18 Фев 2014
Louis Vuitton/Сумка для камеры за $3500!
Louis Vuitton/Сумка для камеры за $3500! 06 Мар 2014
HP Z2 Mini
HP Z2 Mini 16 Ноя 2016