Sony α6000/10 фактов о продукте!

Анонсировали α6000! На замену NEX-6, насколько я понимаю! Я сам использую NEX-6 и мне очень она нравится, давайте посмотрим, что такого есть в α6000! Ниже десять фактов о продукте!

64457416a70cce61beb52871d33453c03fa738c9

1. Обещают самую быструю в мире автофокусировку за 0,06 секунды! «Феноменальная быстрота автофокусировки модели α6000, превосходящая быстродействие большинства профессиональных цифровых зеркальных фотокамер, стала возможной благодаря разработанной и усовершенствованной Sony системе быстрого гибридного АФ. В этой системе расположенный в фокальной плоскости 179-точечный датчик фазовой АФ дополнен высокоточным контрастным автофокусом. Это мощное сочетание обеспечивает самую быструю в миреi автофокусировку среди камер со сменными объективами, а также непрерывную съемку с невероятной скоростью до 11 кадров в секунду с высокоточным следящим АФ. Ничто не ускользнет от камеры α6000 – даже такие быстро двигающиеся объекты съемки, как спортсмены или ваши домашние питомцы и, кроме того, быстрый гибридный автофокус доступен теперь и в режиме видеосъемки»!!!

2. «Матрица Exmor APS HD CMOS с разрешением 24.3 мегапикселя и структурой размещения интегральных линз без зазора»!!!

3. «Легкая, компактная и удобная в обращении камера со встроенной вспышкой, видоискателем OLED Tru-Finder и двумя колесами управления»!!!

4. Есть NFC и Wi-Fi, все как надо! Можно быстро на айфончик скидывать фото и выкладывать их потом в инсту!

5. Меньше и легче, чем NEX-6! Около 344 грамм без объектива!

6. «Удобно расположенные на верхней панели камеры колеса переключения режимов и управления позволяют легко корректировать параметры съемки, не отвлекаясь от выбранного сюжета. Всего предусмотрено 7 контекстных кнопок, включая две специально выделенные кнопки, которые обеспечивают быстрый доступ к любой из 43 функций камеры. Для дополнительного удобства предусмотрена встроенная вспышка, чтобы осветить объект при съемке портрета или “прибавить” света в тускло освещенной комнате»!!

7. Вот эти вот темы не совсем понимаю, но! «Интересные новые возможности фотокамеры α6000 добавляются с ростом ваших творческих амбиций. Постоянно пополняемая серия платных и бесплатных приложений PlayMemories Camera Apps расширяет возможности фотосъемки, предоставляя новые художественные эффекты, утилиты и многое другое. Одновременно с камерой α6000 выпускаются три новых приложения. Первый из них, Smooth Reflection, позволяет пользователю снимать волшебные фото с длительной выдержкой, не заботясь о сложных настройках экспозиции, которые раньше приходилось осваивать годами. Приложение Liveview Grading невероятно упрощает работу с цветом при видеосъемке. Чтобы придать своим фильмам особую выразительность, вы можете настраивать цвет видео, регулируя перед съемкой насыщенность, цветовой баланс и другие характеристики и просматривать результаты в реальном времени. Приложение Star Trail позволяет снимать красивые видео с эффектом «звездного следа», используя только камеру, без компьютера и трудоемкого ручного монтажа. Вы можете просто выбрать один из трех режимов2 и приступить к съемке в звездную ночь»!

8. Поддерживает все объективы Sony с байонетом E!

9. Время работы лучше (почти на сто снимков) по сравнению с NEX-6! Это тоже хорошо!

10. В США цена $800 с объективом 16-50! Очень даже нормально (в США)!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Большая подборка лучших тру вайрелесс наушников 2019-2020! !!! 22 Янв 2020
Instagram/Готов для Android
Instagram/Готов для Android 04 Апр 2012
Денис Симачев/И SimaPhone 5S!
Денис Симачев/И SimaPhone 5S! 09 Дек 2013
CAVIAR iPhone 5 Titano Diablo/Не для лохов!
CAVIAR iPhone 5 Titano Diablo/Не для лохов! 29 Авг 2013