Про Елену Летучую

В фейсбуке спросил, про что написать, говорят, напиши про Летучую. Так вышло, что я видел еще первые выпуски в регионах. И, с точки зрения профессиональной, очень клевый троллинг людей в ресторанах, я прямо представляю, какая там была атмосфера. Хочется въебать, но нельзя. Хочется выгнать, но вроде тоже нельзя! Хочется наказать, засудить, но тоже не получается!!!! Сука и некому взятку сунуть за тараканов! Пидарасы ебаные! Летучая сука! Естественно, передача стала любимой в народе, потому что народ на Руси любит, когда ебут предпринимателей на глазах общественности, типа как Лобное место такое.

И так вышло, что я побывал в некоторых местах на Руси, где Елена поставила свои отметки, одобрено и все такое. И эти места были, как правило, заебися.

Когда Елена пришла в Москву, сомневался, думал, будут аккуратничать. Смотрел передачу, где были рестики на Кутузе а я же сука ел там. И «Одесса-мама» опять же. И все такое. Ну «Одесса-мама» ладно, но когда в дорогом месте на кухне ебаный ад то, конечно, ты туда не пойдешь больше. Потому как, спасибо, но ну его на хуй.

И я понимаю, что самые вкусные штуки порой там, где антисанитария, но, повторюсь, ну его на хуй.

Читая в сети разные отзывы, мнения, комментарии ебаных экспертов в защиту рестораторов и персонала диву даешься. На Руси нельзя без контроля! На Руси нельзя без проверок! Они говорят, к нам ходит санэпидемстанция — да епта, ходит она чтобы взятки драть, а не проверять. Придут, жалом поводят, ну вроде все ок, давай конверт, мы пошли.

Со всей пролетарской ненавистью Лена идет туда, куда простые смертные не могут попасть. Делает то, на что у других не хватает смелости. Ведь ты, юзернейм, наверняка ссышь ебать персонал и просить лучшего обслуживания, не жалуешься на еду, не вступаешь в конфликты, потому что ты весь такой волшебный и добрый! Но вся сфера обслуживания держится на одном, на пиздюлях. Если я не буду показывать недостатки домработнице, она будет слушать айпод и пить кофий, вместо того, чтобы искать себе объект для уборки самостоятельно. Если я не буду ебать персонал в гостинице, мне не уберут номер как следует. Если не ебать официантов, они тебе будут швырять тарелки с кухни. Мало того, и персонал любит тех, кто выебывается и терпеть не может стоиков — стоику можно сунуть залупу в борщ, ну а выебистого лучше не трогать и обслужить как надо. Проверено в течении всей жизни — правило работает.

Все держится на одном, на волшебных пиздюлях. И Елена как раз этим занимается. Нашей молодой сфере обслуживания (с 91-го года новый отсчет пошел) нужен не просто стресс, а ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС. Чтобы не просто бородатые парни делали вкусные бургеры, но еще и сука с зубочисткой потом гриль чистили. Каждый день. Семь дней в неделю. Чтобы орднунг!! Чтобы не стыдно было своих родных туда позвать и накормить, и на кухню можно было экскурсии водить 24/7.

Встряска, стресс, пиздюли, только так получится что-то толковое.

Кстати, в «Ревизорро» можно увидеть все оттенки пиздобольства — как в детстве, когда обосравшийся ребенок нарисовал в комнате гавном свастику а ему говорят, Андрюша, ну ты чего, ебанулся или что, а Андрюша блымает и с честным видом говорит:

— Это мясо только приготовили а плесень специально сверху положили, такой вот рецепт.

!!!!

И ты думаешь — ну сука, ну блядь, у вас наценка в три конца а вы еще смеете забивать хуй на уборку и продукты держите до последнего?? Ну пиздец. Зла не хватает.

sexual-elena-letuchaya

Так что, «Ревизорро» и Елена Летучая — это хорошо. Это такой стресс-арбитраж для ресторана, отеля или другого какого заведения. Нормальные владельцы рестиков и так готовы к проверкам. Всякие пидарасы воют в фейсбуке о несправедливой судьбе.

Все как всегда.

P.S. Я поверю в действенность проверок «Роспотребнадзора» когда можно будет просматривать записи этих проверок или онлайн или по факту — то есть, чтобы они с гопро на башке ходили и искали тараканов хотя бы как Летучая.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

В чем заключается главная беда Руси
В чем заключается главная беда Руси 23 мая 2017
Поедем в Турцию?
Поедем в Турцию? 04 Июл 2016
Откуда взялось «Храни вас Бог»
Откуда взялось «Храни вас Бог» 16 Дек 2016
Юлия Печерская и 50000 рублей
Юлия Печерская и 50000 рублей 31 мая 2016