В чем заключается главная беда Руси

Главная беда России заключается не в дорогах, не в дураках, а в том, что люди на Руси очень боятся ходить к психотерапевтам. У мужчин это считается «да вы че блядь да со мной все ок просто немного грустно бухну и все пройдет». У женщин это считается «да я совершенно здорова вот с подруженьками надо поболтать-выпить винчика да и все пройдет». Думаете, откуда потом берутся маньяки, бытовое насилие, сумасшедшие ебаные бабки в подъездах, сумасшедшие корявые деды, хватающие лапами за жопы прохожих, откуда берутся истерики, скандалы, депрессия и прочая хуета в головах.

Люди на Руси думают, что башка не нуждается в лечении и все это какой-то развод на деньги, стыд и срам.

Ебанутые родители всех возрастов не объясняют детям, что психотерапевт, психолог и вся эта шайка-лейка — это мегаполезные люди, честь им, хвала, храни Господь.

Депрессии, панические атаки и панические расстройства, всякие другие отклонения, все это не надо лечить по интернету, для этого есть специальные врачи и они, как правило, помогают. Конечно, тут бывают варианты, когда пытаются прописать какую-то гомеопатию и другие бестолковые снадобья, но, как поиск лучшего стоматолога, поиск своего головного врача занимает время, нужно спрашивать советика, нужно искать, пробовать.

Если вам двадцать и кажется, что Z пишет хуйню — лучше мотайте на ус уже сейчас. Ничего постыдного в этом нет. Посмотрите сериал «Миллиарды» — там Венди является мега-важным игроком команды и это вовсе не выдумки, сейчас в любой серьезной конторе есть специально обученные люди, отвечающие за психо-климат.

Если вам тридцать и началась уже хуета — идите к врачам и не жмитесь, и никого не слушайте. И не спрашивайте никаких советов у друзей!

Если вам сорок и хуета прогрессирует — идите к врачам! Все можно побороть! Скажем, я тут оказался в компании, где были клиенты одного врача, компания такая, женщина-бизнесмен с депрессией, студент-отличник с паническими атаками, мужик, не способный сам справиться с трагической гибелью сына и с суицидальными проявлениями. Всем, в итоге, помогли. Все живем дальше.

Если вы ебаная корявая бабка из подъезда, рисующая гавном свастику соседу на двери — все равно сходите к врачу! Есть разные хорошие методы и таблеточки!

Делайте все как положено, и будет все заебися!

Z

Читайте также

Про московского функционера из Москвы
Про московского функционера из Москвы 24 Авг 2016
Кто ссыт в лифте
Кто ссыт в лифте 19 Сен 2016
Про конкурсы в интернетике
Про конкурсы в интернетике 12 Окт 2016
С Новым Годом!
С Новым Годом! 31 Дек 2016