Payot Gel Nettoyage Profond/Лучшее утро!

Опытным путем найдена лучшая тема для утреннего/вечерного умывания в этом году! Как вы знаете, пионер должен с утра проветрить постель, пойти в душ, крепко помыться, умыть мылом руки, рожу и все остальное, побрить себя, плотно позавтракать, заправить постель, вычистить одежду и отправиться в мир! Только так, иначе никак, кто не соблюдает гигиену, тот Евгений Миронов и Павел Астахов! Так вот. Теперь про это мыло!

IMG_2063

На официальном сайте пишут так: «Очищающий и выводящий токсины гель Gel Nettoyage Profond используется для ежедневного умывания. Отшелушивающие микро-частицы очищают кожу и удаляют отмершие клетки. Микроэлементы: железо + медь. Способ применения: Нанесите на влажную кожу круговыми движениями, вспеньте и смойте теплой водой. Используйте утром и/или вечером перед бритьем. Биологически активные компоненты: Медь, входящая в состав экстракта малахита, очищает и корректирует. Железо, входящее в состав экстракта гематита, заряжает энергией, снимает усталость, укрепляет кожу и насыщает ее кислородом».

Уж не знаю, че там насчет меди, но есть тут какие-то частички непонятного материала. Смывается легко, потом ощущение чистоты, прямо пиздец! Отдушка легкая, на коже ничего не чувствуется, при желании можно даже этой темой почистить зубы, настолько клевый попался Payot! Во флаконе 150 мл, стоит около 900 рублей. Мне, по идее, надо пробовать разные средства и рассказывать вам че как, но в этом году эта штука однозначно лучшая, смело покупайте — или просите подарить на НГ набор Payot, там все средства ништяковые.

Ваш Z

Храни вас Бог!

И не забывайте о правилах!

pioneer-rules-04

Читайте также

Yohji Yamamoto Homme/Версия 13
Yohji Yamamoto Homme/Версия 13 08 Ноя 2013
ROCS и yumaki / Щеткой по зубам 22 Окт 2011
Бальзам на сердце/Вещь от мороза
Бальзам на сердце/Вещь от мороза 30 Янв 2012
Serge Lutents/Это вам не с мускусом баловаться 22 Фев 2012