Задачи из жизни/Случай с войной

Напомню правила. Я описываю случай из жизни, иногда реальный, иногда нет. Вы предлагаете решение. Решением становится комментарий, набравший больше всего голосов “за”. В подведении итогов я озвучу и свой вариант. Или то, как реальный человек себя повел в той ситуации. Поехали.

Кстати, насчет прошлой задачи из жизни про любовника. Чувак почитал комменты, но и без комментов решил молчать. Не его дело, помощь может хуево обернуться. Итоги подводить нет смысло, хотя понаписали там много всякого интересного — сходите почитайте.

5757575755

Короче, вот вы такой мужчина, живете себе, женщины, работа, айфоны, еда вкусная, проблем особо нет, все круто. И вдруг потихоньку начинается война. Допустим, с США. Не атомная, естественно, а какие-нибудь пограничные конфликты, но только незаметно и резко начинается мобилизация и все как полагается. И вот вам приходит тоже повестка, явиться в военкомат. А вы купили военный билет, вроде как армию откосили, ну а тут призывают! Мало того, военкомы, комендатура шарят по квартирам с полицией в связке, по телевизору всякое тревожное, потери, чуть ли не третья мировая и пиздец спокойной жизни.

Вопрос простой — пойдете воевать за Русь и Путина? Или начнете искать способы откосить? Или будете потихоньку съебываться из страны? Или что делать в такой ситуации русскому мужчине? Какую болезнь симулировать? Какие фото в инстаграм выкладывать? Какой кофе в старбаксе брать? В какой ресторан или клуб ехать перед военкоматом? Или не заниматься всем этим, а отдавать Родине себя целиком? Что вообще делать?

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Задачи из жизни/Случай с похотливым начальником
Задачи из жизни/Случай с похотливым начальником 15 Янв 2014
Случай с Оленькой/Решение
Случай с Оленькой/Решение 28 Окт 2013
Случай с девушкой/Решение
Случай с девушкой/Решение 10 Сен 2013
Задачи из жизни/Случай про полторы тысячи!
Задачи из жизни/Случай про полторы тысячи! 24 Дек 2013