Ходячие мертвецы/10 полезных советиков!

Есть такой сериал «Ходячие мертвецы»! Довольно интересный! Но мне лично очень хочется дать героям несколько полезных советиков — и они могут помочь! Может быть, у вас тоже будут какие-нибудь советики, смело пишите в комментариях! Или не пишите, мне похуй!

The-Walking-Dead-4

1. Ну вот если за забором шарится орава мертвецов и их так легко убивать, то может стоит уделять этому внимание постоянно? Организовать смены, пруты железные взять длинные, да и потихоньку ебашить вонючих? Чтобы не шарились? Как только появляется кто — сразу же выходят пара человек и начинают убивать. Чтобы было тихо и спокойно вокруг уютной тюрьмы. Чтобы никто там не лазил и не стонал!

2. Такое впечатление, что они выезжают из тюрьмы только за припасами. Ну а не логичней было бы организовать постоянные поездки на разведку? Например, найти велосипеды, раз бензина нет? И на великах кататься вокруг! Еще можно к великам прикрепить вилы, для надежности — косы еще можно! И осматривать, не идет ли стадо, все ли нормально, нет ли вокруг людей каких?

3. Коп этот вообще пиздец странный. Вот в последней серии встречает двух вроде нормальных людей, но с собой не берет. А в какой-то серии идет за теткой в лес якобы к мужу тетки, а от мужа там одна башка осталась! Бля, ему вот хочется дать советик — ты или никому не доверяй, или всем доверяй! Весь народ вези сразу в тюрьму, сажай в камеру на карантин ну а там уж разберешься! Людской ресурс ограничен и не восполняется никак!

4. Вообще, огнестрельное оружие там не особо нужно, почему всех не вооружить мечами? Особенно если предполагается выход на разведку, а не оборона тюрьмы? Чувак или телочка с мечом могут все быстренько отрубить и убежать, а из пестика еще попасть надо! Короче, холодное оружие незаслуженно забыто, есть там негритянская тетка с мечом, ножи вроде в ходу, но неужели нельзя найти нигде посерьезней орудия? Выковать?

5. Почему бы не поставить где-нибудь километрах в десяти — двадцати какую-нибудь колотушку, чтобы шумела сильно и оттягивала поток зомби? Какой-нибудь флюгер с трещалкой или еще что? И почему бы не забрасывать зомби бутылками с бензином, гореть они должны хорошо? То есть, осуществлять превентивные меры? Нет, это очень сложно, проще сидеть на турме и ждать, что скоро станет заебись! Не станет! Нет!

6. Вот там какая-то болезнь непонятная. И сразу у всех сомнения и прочее, лирика какая-то. Всех больных сразу надо под замок и все. Или, коп прогнал тетку за то, что она больных убила и сожгла. А ничего, что там угроза всей колонии? Короче, если вдруг такая ситуация — вы знаете, что теперь делать! ПОД ЗАМОК! И всем тихонечко сидеть!

7. Вот обшарили они городок. Несколько домов. Забрали все нужное, припасики и прочее. Логично было бы потом все это сжечь на всякий случай. Мало ли, кто-нибудь где-нибудь спрятался. Мало ли что. И шум пожара привлечет еще больше зомбаков, и все сгорят! Огонь очищает! А постройки все эти все равно на хуй не нужны, людей ведь нету, а когда появятся, постройки развалятся и так!

8. Вот у губернатора все было четко и нормально. Правильная организация. Только он был ебанутый на всю башку, бои там устраивал, головы хранил, это все какая-то хуйня полная. Ну а там все ровно, периметр под замком, дозоры, разведка, припасы, охотники, заглядение! Только есть еще один нюанс, не помню, чем там в фильме простой люд занимался. А надо людей занимать! Чтобы были цели! Картошку сажать, стирать, строить стены, размножаться ну и прочее, чтобы без дела не сидели и не начали в головах бродить демократические мысли!

9. Хорошая вещь — вечерняя поверка. Вечером всех построить, проверить. Контроль, кто-куда-зачем, кто дежурит на башнях, кто чем занимается. А в тюрьме все ровно. Пропал чувак? Сдох потихоньку и обратился? И поэтому заразилось десять человек? И пришлось всех перестрелять? Похуй, узнаем об это ЗАВТРА! Ну а пока будем разводить лирику!

10. Вчера смотрел пятую вроде серию, как чувак этот с арбалетом заехал в толпу зомби и потом обратно не уехал. Блядь. Тут даже сказать нечего. Ну если ты видишь, что впереди пиздец, на хуй надо туда ехать? Разворачивайся и пиздуй оттуда! И еще вопросик — а на хуя вообще держать в хозяйстве седаны типа Dodge Charger, если вокруг крах и бездорожье? Неужели в округе нет джипов? Больших, проходимых машин? Чтобы можно было смело таранить даже большую толпу? Короче, этот момент мне тоже непонятен.

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Первый кадр из нового фильма Тарантино
Первый кадр из нового фильма Тарантино 29 Июн 2018
Про хороший фильм «Не дыши»
Про хороший фильм «Не дыши» 16 Янв 2017
Sonos Play:5 / 10 фактов о продукте!
Sonos Play:5 / 10 фактов о продукте! 17 Дек 2013
Лучшие фильмы и сериалы/2013
Лучшие фильмы и сериалы/2013 27 Дек 2013