Sony Xperia/V для людей

Как многие из вас знают, сейчас происходит выставка IFA, где разные компании показывают разные вещи. Многое мне там нравится. Но я, в основном, занимался темами компании Sony. Среди анонсированных смартфонов больше всего пришелся по душе V. Пару слов про аппарат все-таки скажу здесь.

Во-первых, мне очень понравился внешний вид, тут нет металла, но есть здоровый минимализм, гаджет очень близок к изделиям Sony для внутреннего рынка, а это немножко другая вселенная. Каждая черточка дышит сонистайлом. Очень хорошо. Во-вторых, V защищен от воды, может легко нырнуть и не надо бояться.

В-третьих, здесь шикарный дисплей. Пока еще ПО не самое последнее, так что снимки с камеры будут круче, как и видео. Еще он быстрый, еще внутри четвертая версия Android, еще могу сказать, что это практичная такая и изящная вещица, где спрятались самые разные штуки от Sony — плеер Walkman с кучей настроек, фирменный сервис для загрузки музыки (может и будет у нас работать), отобранные особо программы.

Свои обои и темы, свои мелодии звонка. Среди других смартфонов Sony мне еще нравится Acro S, как раз готовлю текст для сайта по умолчанию.

Ваш Z

Музыка!

Читайте также

Часы Romain Jerome / И Super Mario!
Часы Romain Jerome / И Super Mario! 30 Ноя 2015
Hermes/К быкотеке снова готов!
Hermes/К быкотеке снова готов! 27 Авг 2013
Alexander Wang/И Samsung Galaxy Note II
Alexander Wang/И Samsung Galaxy Note II 28 Авг 2013
PacMan & Ghost RC Set/Сошли с экрана
PacMan & Ghost RC Set/Сошли с экрана 13 Ноя 2012