Новый топовый Mercedes-Benz S-Class поможет ездить в офисс!

Просто мысли у меня такие, я вот не знаю, покупает ли сейчас кто-то эс-класс чтобы ездить за рулем? Ранее такое бывало, а сейчас тебе надо купить КРАСНЫЙ или еще какой дикий цвет и лучше еще написать большими буквами двери Я НЕ ВОДИТЕЛЬ.

То есть, семерку бмв, если это 760, покупать и водить можно и заебися, а вот мерседес эс-класс? А еще если ты сидишь в пиджаке и галстуке? Вообще ведь пиздец.

Вторая мысль такая, вот смотришь и сразу в голове приложение вили и сколько будет стоить из шарика домой доехать. Да, куча технологических всяких фишек, да, некоторые ваще пиздец, но ведь это просто карета, красивый автобус для одного-двух господ.

С другой стороны, мне безусловно нравится новый дизайн-код. Так, знаете, УХ. И жопа нравится злая, и злой перед, и AMG будет хороший.

Эта жопа у GLE выглядит словно боится в нее что-то получить, а здесь заебок, хорошо.

И экраны сделали как положено.

Короче, все с эс-классом хорошо, корпоративные автопарки обновятся, вили обновится, все обновится, жизнь идет, новая семерка бмв будет хуже для пассажира, ну а про ауди мне вообще нечего сказать.

Храни нас всех Бог!

Читайте также

Купе BMW M2 / И компоненты от модели М!
Купе BMW M2 / И компоненты от модели М! 17 Фев 2016
Новый Mercedes-Benz E-класс / Фоточки!
Новый Mercedes-Benz E-класс / Фоточки! 06 Янв 2016
ЗиЛ для президента/Росавтопром, убейся!
ЗиЛ для президента/Росавтопром, убейся! 01 Ноя 2012
Реклама Audi / Отстойная территория!
Реклама Audi / Отстойная территория! 09 Дек 2014