Кодекс Гарри про Nintendo Switch

Вроде как говоришь кому — вот у меня Nintendo Switch и я там играл в то-то и то-то и народ такой угу-угу а ЭТО ТАКАЯ ДЕТСКАЯ ХУЕТА ДА?

И вроде у меня загорается жопа но я ее уже привык за доли секунды гасить и просто говорю, да, детская такая хуета.

Просто свитч лежал у меня без дела почти год. Я поначалу прямо возбудился, начал бегать в Зельду, начал пытаться играть во все игры сразу, в Марио, а потом остыл — у меня уставали руки, мне надоедало, и я не хотел признавать возможность подключения к ТВ.

Последний раз я активно играл в нинтенду в Стамбуле на новогодних каникулах 2019 — в минуты отдыха в отеле садился рубить Dead Cells, но, повторюсь, я просто неправильно использовал приставку и мне быстро наскучило.

Где-то пару недель назад меня необъяснимо потянуло допройти Зельду. Не люблю незаконченные дела, хотя и не особо об этом парюсь — незаконченные дела спокойно могут подождать и никуда не денутся (еще их иногда очень удобно вообще забыть нахуй и получается хорошо). Но я решил попробовать подключить свитч к ТВ. Купил себе профессиональный геймпад нинтендо за пять тысяч. Взял кредл. Все это дело подключил и КАК ЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Теперь, короче, хуярю в Зельду каждый вечер, 12 сердец, 2 кружка стамины, вылечил слона и верблюда, победил левра и гавно это сраное из камней, и циклопа тоже, и очень интересно. Меня спрашивают — там графон? Или там боевка? Или там что? А объяснить вообще нереально, это прям игра-игра, с большой буквы И.

Так вот, оказалось, что и сама нинтенда просто охуенная. Геймпад самый удобный, если сравнивать с дуалшоком и икс боксовским решением. Меню — блеск. Звуки, сигналы, как там вся логика системы организована — загляденье, прям приятно пользоваться. Игр — валом. Прямо сидишь и расслабляешься, в отличие от колды, где надо нервничать и мять геймпад в исступлении. Про игры вот тут писал, набор любимых мало изменился.

В общем — если вы играете в игры и у вас нет Switch — рекомендую исправить это упущение. Главное, помните, продают это как приставку для игры в дороге, но, на деле, это топовая штука для игры на большом телевизоре.

Я кайфанул.

Если вы тоже используете Switch, накидайте, пожалуйста, игор в комменты. Спасибо.

Ставь класс и ПОХВАЛУ.

Храни нас всех Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри/#151
Кодекс Гарри/#151 19 мая 2014
Кодекс Гарри про химчистку постельного белья 28 мая 2021
Кодекс Гарри / #333
Кодекс Гарри / #333 09 Мар 2016
Кодекс Гарри / #301
Кодекс Гарри / #301 11 Авг 2015