Хороший неизвестный у нас бренд — ROA Hiking

Пока можно покупать на фарфетче, в Европе, встречается у нас очень редко, только в KM20 продают (на фарфетче 22500, в КМ20 32800, такие дела).

В чем суть? Это как бы обувь для хайкинга с подошвой Vibram, нечто подобное было у Премиаты. Материалы качественные. Цвета совершенно не для хайкинга, а типа все такое актуальное и стильное.

Если вы посмотрите за окно, то поймете — вот сейчас только в такой обуви и ходить по Москве. Топ. Увы, среди размеров нет половинок, ботинки Премиата с такой подошвой мне или маловаты, или великоваты. А это, конечно, хуйня полная.

Ботинки выпускаются и для мальчиков, и для девочек, купил бы жене, но у нее такая же ботва с размерами.

Ну и, самое главное, на официальном сайте есть список магазинов и в Европе обувь прям не особо дорого стоит, типа двести евро за пару. Это очень хорошо!

В общем, прям топ. Надо будет попробовать примерить.

Читайте также

adidas Originals Superstar Camo / Хорошие кроссовки!
adidas Originals Superstar Camo / Хорошие кроссовки! 22 Июн 2015
Раф Симонс и Stan Smith / Отличные кроссовки!
Раф Симонс и Stan Smith / Отличные кроссовки! 15 Фев 2016
New Balance MRH696 / Хорошие кроссовки на осень!
New Balance MRH696 / Хорошие кроссовки на осень! 12 Окт 2015
adidas Originals Pride Pack
adidas Originals Pride Pack 31 мая 2016