Как я купил Casbia на сайте Casbia

Как известно, я очень люблю Casbia, потому что кроссовки недорогие, удобные, отлично сидят, хитро сделаны и редко встречаются не только в Москве, но и в мире. Ценителей мало, ну и хорошо.

До недавнего времени я или покупал их кроссы в брендшопе, или же выцеплял где-то на фарфетче, но, месяц назад пришла светлая мысль заказать модель под названием AWOL AP MK2 BLACK HAWK прямо на официальном сайте. Эта модель и раньше продавалась, в этом году ее изменили — у меня есть такие кроссы из черной замши с белой подошвой. Два года отходил — охуенные, прям радуют. Немного затерлись, но этот тоже топ.

Короче, на официальном сайте кроссы стоят 220 евро. В России пока не продаются. Оформляю заказ, указываю адрес доставки, списывают деньги. Прислали коротенькое письмо, типа спасибо за заказ, храни Господь. Это не как в других магазинах, когда сто писем и там типа БЛАГОДАРИМ — тут ничего такого нет.

Прошла неделя. Мне написала девушка из Италии, мол, ваш заказ прибудет в конце октября. Я говорю — ща конец ноября. Она такая, сорян браток, перепутала все. В конце ноября придет заказ.

Потом пришло письмо, типа в начале декабря придет заказ. Письмо было от русской службы доставки.

Потом я постучался в эту службу — але, а кроссовки придут? Они мне пишут, да браток, не ссы.

Потом коробку привез водитель. Прошло две недели или чуть больше. вообще нормально. Коробка в коробке, в коробке еще нашелся какой-то адский ремень. Я не знаю, для чего оно нужно и куда его крепить.

Кроссы топовые, молния на месте, шнуровка хитрая тоже, подошва по ощущениям стала легче и более упругая. Ношу пару дней — очень нравится.

Короче — прямо с сайта Casbia можно заказывать, но, вам нужно понять свой размер. У них нет половинок, но, если вам какие-то кроссовки подошли, смело можете их везде брать. Мне подошли и кеды, и еще пара разных моделей сорок четвертого размера.

Вы спросите, а какой в этом смысл, если в брендшопе будут примерно такие же цены? Ну, цена будет выше (скорее всего), плюс непонятно, когда там придет партия и придет ли вообще.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CASBIA (@casbia)

Надеюсь, инфа была полезной, ставь лайк и ПОХВАЛУ.

Читайте также

Напрягайся правильно / Гид по кроссовкам для кроссфита!
Напрягайся правильно / Гид по кроссовкам для кроссфита! 22 Июн 2015
Swims Mobster / Хорошие калоши!
Swims Mobster / Хорошие калоши! 23 Ноя 2015
Louis Vuitton / Дерби Canyon!
Louis Vuitton / Дерби Canyon! 02 Окт 2015
Stone Island Shadow Project / Хорошие ботинки!
Stone Island Shadow Project / Хорошие ботинки! 20 Июл 2015