Как мы играли в плохого гомосексуалиста

Помню, в одной из командировок мы компанией человек из десяти пришли ужинать в какой-то топовый рестик в Берлине и я предложил поиграть в ебучего пидараса (я специально сделал более мягкий заголовок).

Игра очень простая. Нужно положить телефон в центр стола и не трогать его до конца застолья. Кто взял телефон — тот ебучий пидарас.

Вообще, почему я это вспомнил. Я тут присутствовал при одной очень яростной беседе, где человек обличал интернет, YouTube, социальные сети, типа, надо все это дело отключить и запретить, а потом у него брякнул айфон и на десять минут господин просто улетел в виртуальное пространство. То есть, ты или пизди про отключение и пользуйся кнопочной хуйней и носи мешок бумажных денег, или не пизди тогда уже совсем. Хотя, что это я — у нас такая биполярочка у большинства господ в Москве.

Ну да ладно.

Поначалу народ отнесся к идее с энтузиазмом. Мол, о, заебись ты придумал! А я, особенно когда пьяный, горазд на придумки — Николаева послушать, засунув для громкости айфон в соусник, песни петь глупые, шутки не по делу отпускать, ну и прочее. Дай только вина и волю. Вот и здесь, благодаря обаянию, большинство людей свои айфончики сложили кучкой и стали мы смотреть друг на друга — ровно до того момента, пока не прилетели первые кружки пива, отхлебнули, понеслась беседа!

И вот, хорошо так сидим, пиздим, как вдруг Валера (допустим) чёт смотрит на умные часы на руке, потом на автомате тянется к кучке, вытягивает смартфон и начинает там набирать сообщение. А мы все смотрим на него. А он набирает сообщение. А мы все смотрим на него. А он набирает сообщение. А мы все смотрим на него. А он набирает сообщение. А мы все смотрим на него. А он набирает сообщение.

Ах ты ебучий пидарас — вежливо говорю я!

И мы продолжаем пить!

Угадайте, сколько после этого происшествия продержалась кучка? Ну, во-первых, у многих оказалось даже не два, а по три блядь смартфона. Во-вторых, там еще были так называемые курильщики — аккуратно из кучки телефон хвать и типа — окей, я ебучий пидарас, покурю и снова туда положу айфусю! В-третьих, через двадцать минут я обнаружил себя в инстаграмме, уже всех отлайкал как положено и готовлюсь выкладывать фото.

Это лучшая игра для компании, поверьте.

Правда, немножко бесперспективная.

Читайте также

Как мы сходили с женой в травмпункт
Как мы сходили с женой в травмпункт 06 Авг 2019
Интересная дискуссия на сайте
Интересная дискуссия на сайте 29 Июл 2016
Нога
Нога 05 Фев 2019
Про первую любовь
Про первую любовь 28 Июн 2016