Самые интересные вещи Stone Island из коллекции FW/19/20

Отбирал всякое, интересное мне лично, тут надо сказать, многое у меня уже есть и, если что-то покупаю, то по делу — предисловие такое пишу только ради общего понимания, отчего и как выбраны вещи. Коллекция недорогая, приятная, функциональная, некоторые штуки закуплю, буду использовать, расскажу вам.

2ML88 «GRAPHIC NINE»

Очень приятный принт. У всех вещей есть дублеры других цветов, здесь я бы не стал искать черное, как это делаю обычно, и так заебися.

20113

Майки с карманом — очень удобная вещь, потому что в карман легко влезают очки — очки обычно хуй его знает, куда прицепить, а тут прибрал и хорошо. Цветов много. Я бы, кроме белой и черной, взял и такой вариант.

2NS86 «GRAPHIC SEVEN»

Принт нравится.

2NS85 «GRAPHIC SIX»

Принт!

64137

Классная стяжка — такая же была на снуде в прошлом году, в жизни и снуд, и стяжка очень удобно. Я его таскал даже весной с ветровкой в Барселоне — там вечно ветер ебучий, горло под ударом, а так тепло и комфортно.

N04D5

Очень полезная вещь для автомобилиста, перчатки без пальцев — без подогрева руля тепло, хорошо и уютно.

43752 PANNO JACQUARD

Универсальная штука — когда ноль и теплее, можно таскать с жилетом и очень заебися, когда холодно, можно таскать под пуховиком. Хорошо организованы карманы, кучу всего можно положить и не таскать в сумке или куртке (очки, ключи, права).

43125 LOOM WOVEN DOWN CHAMBERS STRETCH NYLON-TC

Зимы в Москве не особо страшные, весь прошлый февраль я проходил в легком пуховике; вот отличный вариант для любой погоды в наших широтах.

42033 LINO RESINATO DOWN-TC

Ебанись какое экспериментальное изделие, тут тебе и лен в отделке, и пропитка некой «смолой» (наверное, криво перевели), и воду материал не пропускает. Топовый пуховик! Радует и организация карманов, застежки у шеи — по виду, задувать не будет.

60620

Одна маленькая деталь — необычный воротник — и уже толстовка выглядит круче. Цветов много, базовая одежда, надо брать.

G0332 NYLON METAL WATRO RIPSTOP DOWN-TC

Я уже точно не буду покупать (зарекалась свинья) — обожаю жилеты, удобно, тепло, ловко, и с майкой, и с худи, и с чем хочешь. Этот с метталической блесткой (потому что хитровыебанное плетение), хитро покрашен, есть и черный, но официальное красивое фото только такое.

Обувь с Ecco мы опустим (я не понял), экзотичные вещи тоже, если что еще попадется на глаза, напишу! Про С.P. Company напишу на днях!

Счастья, здоровья, храни Господь!

Читайте также

Y-3 Autumn/Winter 12-13/Видео на тему
Y-3 Autumn/Winter 12-13/Видео на тему 04 Июл 2012
Rick Owens / Зима и весна 2015!
Rick Owens / Зима и весна 2015! 27 Янв 2015
Шорты/GEMMA.H
Шорты/GEMMA.H 13 Июн 2013
Stone Island / Пацанский лук!
Stone Island / Пацанский лук! 16 Апр 2015