Прошел Prey

Концовка, где на шатле всех спас, и капитана этого убийцу спас, нейромоды ему вытащил, и братика спас, и хорошая концовка — ну, хорошая, учитывая полный пиздец и безнадегу. Я понимаю, почему игрожуры негодуют насчет скомканного конца. С другой стороны, ну а как еще надо было это показать? Фильм на полчаса закатить? Или книгу выдать? В самой игре достаточно намеков, как текстовых, так и визуальных, ну и вообще — давно ли были у нас игры, подобные Prey? Чтобы как в Half-Life не спать ночами, сидеть думать как до люка добраться, как без всего одолеть врага с комнату размером?

Я лично испытал неописуемый восторг. Хочу заметить, что советики тут любые будут глупыми — качайте что хотите, проходите как хотите, крутите, как кубик Рубика. Некоторые советую не качать поначалу взлом, я же советую как раз первые нейромоды потратить на «Хакера», побыстрее все пойдет, поверьте.

Из оружия как найдете лучемет, так будет попроще, но дело тут не в оружии, да и вообще, хуй его знает даже как сказать, в чем тут дело.

Покупать и играть надо, если в свое время упарывались в Half-Life.

Z

Читайте также

Star Wars: Battlefront — Outer Rim / Трейлер!
Star Wars: Battlefront — Outer Rim / Трейлер! 21 Мар 2016
Call of Duty: Advanced Warfare / Зомби на авианосце!
Call of Duty: Advanced Warfare / Зомби на авианосце! 03 Июн 2015
Star Wars: Battlefront / Трейлер!
Star Wars: Battlefront / Трейлер! 28 Окт 2015
MAFIA III / Первый трейлер
MAFIA III / Первый трейлер 06 Авг 2015