Про средства для бритья!

Попросили написать про средства для бритья, вот что скажу, я тут сидел на Shiseido а потом баба моя подогнала попробовать вот такие штуки L’occitane. Первая это крем для бритья с можжевельником, там короче в банке типа крем с интересной фактурой, похож на зефир или хуй его знает. Короче, очень прикольно! Мажешь на лицо и вообще ни раздражения ничего такого. Ничего подобного не видал никогда и ни у кого. Это, напомню, не крем для помазка — это именно берешь чуть-чуть в руку, мажешь и тут же бреешься. Оно еще очень быстро и просто смывается. Отдушка очень приятная. Короче, теперь я вот такое буду покупать — тем более оно стоит 2500 за банку, то есть, ничего. Расход очень маленький даже если бриться ежедневно.

И второе крутое средство L’occitane — «Увлажняющий крем для абсолютной защиты Можжевельник», это типа после бритья. Стоит 3100, на коже не чувствуется, но ощущение как и не брился. Тоже надо прям децл и заебися.

Ну и еще напомню что можно смело покупать все средства Chemical Barbers, даже после мегадорогих всяких средств баба моя сказала что вот эти сука черные банки лучшие! Для начала можете купить all over wash и помыть себя везде как положено. Банка в азбуке стоит типа 500 рублей, то есть, ничего не стоит.

Вот можете смело эти три средства купить, дезик и на хуй больше ничего не надо. Ну и регулярно еще ходить делать маникюр-педикюр, чтобы была красота и любили вас бабы!
Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Нашел лучший мужской крем для рук! !!! 12 Фев 2020