Вчера поехал на машине по делам!

Это, кстати, самый короткий анекдот.

Посмотрел вчера в окно в пол третьего, думаю, надо поехать по делам! Да и коллеги говорят, давай, приезжай. Поехал сперва в одно место недалеко от Курского вокзала. Поехал с Мичуринского. Снег метет, как в сериале «Фарго». Жопу у машины носит. Вокруг наблюдал очень умных людей, они газуют, резко тормозят, они сука на летней зимней резине пытаются что-то делать. Ну, знаете вероятно — летняя зимняя резина она без шипов. Трогается а машина не едет. Очень хорошо.

Через полтора часа доехал по снегу до места. Страшно. Вылез, пошел сходил сделал что положено, пришел назад. Поехал в районе Олимпийского проспекта по другому делу. Время около пяти. Думаю — проскочу.

Тоже самый короткий анекдот.

Там, короче, все бордовое и страшное. Вокруг люди на летней резине. Подрезает человек на субару. Я в ответ выруливаю открываю окно и вежливо говорю, что это вы делаете? Там девушка сидит с большими глазами и лапкой показывает, мол, а мне вот туда надо. Без жалости подрезаю ее и уношусь вдаль на скорости десять километров в час.

Снег падает такое ощущение со всех сторон. Нихуя не видно, едешь по приборам.

Доехал, сделал дела, поехал домой.

Думал, проскочу.

Время шесть.

В десять стоял в пробке около МГУ. Дом вон он, считай рядом. Вижу дом. Только сделать ничего не могу. В яндексе водители пишут, дайте бутылку поссать. Водители пишут, как заказать еды в машину. Водители пишут, а давайте оставим машины как сейчас и уедем пешком домой? А завтра заберем. Водители пишут, да ты еб твою мать чего стоим.

В одиннадцать приехал домой, жахнул яростно четыреста грамм виски Singleton и подумал, надо было дома сидеть и не ездить по делам.

Читайте также

Реклама квартир в пяти километрах от МКАД в пиздеце и ужасе
Реклама квартир в пяти километрах от МКАД в пиздеце и ужасе 31 Янв 2017
После поездки
После поездки 25 Авг 2017
Про конкурсы в интернетике
Про конкурсы в интернетике 12 Окт 2016
Как мы с Мишей пошли в сауну
Как мы с Мишей пошли в сауну 06 Сен 2016