Volvo XC90

Для теста в качестве гаджета взял на неделю Volvo XC90, вы знаете, как я отношусь к марке — марка для старых пердунов и озабоченных безопасностью. Поездил два дня, намотал километров пятьсот и понял, что я как раз старый пердун и человек, озабоченный безопасностью! Но, понравилось мне другое.

5959590055

Во-первых, ебанистический звук. Тут стоит акустика Bowers&Wilkins, реально ощущения непередаваемые, только надо закрывать окна и люк чтобы все было как положено.

Во-вторых, машина-гаджет. Планшет стоит, тык-тык, все настроил, заебися, даже без инструкции можно разобраться. Там есть TuneIn, там, конечно, есть точка доступа, там все как положено, обновления и есть прога для айфона — из дома включил кондиционер и пришел в прохладную машину.

В-третьих, я никогда не ездил на машине такого размера. Сидишь почти выше всех в потоке, ну типа выше только парни в камазах. И это очень уютно и удобно — все видно, везде залезешь, с парковкой никаких проблем — везде камеры.

В-четвертых, тут стоит дизель типа 240 лошадей или типа того, но на трассе оно так валит, что дух захватывает. Короче, вот прямо заебися.

Наконец, я поскольку семейный и рачительный хозяин, очень ценю третий ряд сидений, возможность легко впихнуть в салон два велосипеда, коробки с мебелью и коробки с техникой. Короче, там легко перевезти все, что положено. И баба моя влюбилась в машину — хотя она очень любит свой CLA, моет ежедневно, начищает и все делает как положено — но тут ножками ать-ать, ручками ать-ать и катится значит так, что не остановишь и не выгонишь из-за руля. Магия большой машины!

Единственное что, я бы взял R-Design и колеса не больше двадцатки, ну и цвет какой-нибудь поинтересней, коричневый вообще не люблю.

Есть там в интерфейсе некоторые шероховатости, ну и придраться можно по-мелочам к езде, но в целом очень и очень ок. За свои деньги — кул.

Не знаю, вызовут ли такие же яркие впечатления седаны Volvo — все-таки, в случае с XC90 дело не только в звуке или мультимедиа, но и, повторюсь, размерах автомобиля. Многие вещи делать удобней, чем на седане.

Читайте также

Samsung See-Through / Хорошая технология!
Samsung See-Through / Хорошая технология! 22 Июн 2015
Alfa Romeo Stelvio
Alfa Romeo Stelvio 10 Апр 2019
Lada Vesta / Праздник к нам приходит!
Lada Vesta / Праздник к нам приходит! 05 Ноя 2014
Автомобили Tesla / Работают в яндекс.такси!
Автомобили Tesla / Работают в яндекс.такси! 30 Июл 2015