Почему мотоцикл в Москве гавно

Как я и говорил ранее, нужно четко отличать алмазы от гавна и, значит, мотоцикл в Москве это точно гавно а не алмаз. Все мечты про «я такой в маечке мчусь в центр а встречу» надо оставить. В реальности вот как бывает — ты перестраиваешь в пробке вправо с поворотником, там никого нет, ты такой аккуратно туда раз, ну а тут из ниоткуда прилетает затянутый в кожу сабмиссив на двух колесах и ты типа пидарас оказываешься, ты не пустил, ты должен пустить, я тебе сука зеркало отломаю, я же на мотоцикле уступи мне, будь внимателен и осторожен. А стоит сказать идинахуй как собирается толпа из пятидесяти сабмиссивов и начинается золотое детство с разборками и всем таким прочим.

ПОТОМУ ЧТО МОТОЦИКЛЕТНОЕ БРАТСТВО!

Я очень аккуратно вожу но сука только радар порой подскажет что слева или справа прикрался человек на двух колесах.

Посему участвовать в этом нет никакого желания. В Барселоне — да, берешь напрокат веспу и кайфуешь (только в городе, не на трассе). В Москве надо брать эскалейд, тонировать наглухо, покупать 888 и кайфуешь.

5095995555

Нету у нас культуры мотоциклетной, нет инфраструктуры, у мотоциклистов в большинстве своем нет машин и они хуй его знает что там чувствует человек за рулем, да еще на Руси принято быть не особо вежливым и добрым — короче, больше от этого беды, стресса и пиздеца.

Z

Читайте также

Brabus Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe / Хороший автомобиль!
Brabus Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe / Хороший автомобиль! 13 Ноя 2015
Новый мерседес ешка сарай топ! 03 Мар 2020
Volvo V90 Cross Country
Volvo V90 Cross Country 07 Дек 2016
Tesla Model X / Официальный запуск продаж!
Tesla Model X / Официальный запуск продаж! 30 Сен 2015