Парикмахерская Chop-Chop / И отзывы!

Всегда интересно, как оно бывает, сами создатели чего-либо думают одно, на деле получается совсем другое! Ну, или потребители созданного реагируют совсем не так, как думали создатели! Вот я о чем: «У нас стригутся разные люди — архитекторы, ведущие детских утренников и ведущие федеральных телеканалов, представители нарождающегося класса менеджеров, которые хотят выглядеть, как Джастин Тимберлейк в фильме «Секс по дружбе», ребята, которых мы встречаем в «Стрелке» ночью и в «Старлайте» за завтраком, болельщики ЦСКА, дошкольники, которых мамы приводят за руку, наши друзья, работники глянцевой прессы — в большинстве своем исключительно приятные люди.

Наконец, к нам приходят все те люди, которые как бы есть, а как бы их и нет. Покупает же кто-то костюмы Gieves & Hawkes в магазине UK Style, кто-то ждет второй сезон сериала How to Make It in America, кто-то закачивает себе в айпэд американский GQ, а перед сном читает «Циников» Мариенгофа. Раз есть мы, значит, есть и другие такие. На улицах и в метро они незаметны, а в Chop-Chop мы видим: мы и правда не одни такие». Так говорил Алексей Ермилов, один из создателей Чоп-Чоп в статье вот тут. Сказанное выше, конечно, должно сильно напрячь опытного человека — какая-то ебаная сказка просто — но, нет, мало кого напрягает! И даже меня не напрягает! Легенда правильнае, место получилось модное, уже франшизу продают (и это очень правильно) но вот читаешь отзывы и поневоле лицо расплывается в улыбке! Отзывы вот отсюда.

«Отправил друга подстричься!)) завтра назначение в федеральную корпорацию замом генерального. В общем если вы не законченный байкер или мужик с бородой, вам точно не сюда!!! Парикмахерская рассчитана тупо на хипстеров и псевдо модников. Одним словом красная цена вам 400-500 рублей! И не дурите народ этим бредом! А позиционируете себя как бродобреев и не больше! К стрижке и укладке вы не имеете никакого отношения!»

какая-то блядь федеральная корпорация, какие-то замы, какая-то куча смайликов — сука хули ты поперся туда? иди к тете Дуне!

12657184_1019563931434599_7201918526948348207_o

«Здравствуйте «чоповцы», Вы бы более грамотно подходили к подбору персонала! А то не давеча, как сегодня заглянул я на огонёк в Вашу контору, и просто у меня нет слов, к моему выходу из Вашего салона они просто закончились. Хотел оставить всё как есть , но не могу всё-таки мой кошелёк похудел на 1200 рублей, а удовлетворения не получено. Отбросим лирику и перейдём к делу: на огонёк я попал не случайно, знакомый посоветовал мастера Руслана, к которому я и записался, дорогие «профессионалы своего дела», я первый раз в своей жизни столкнулся с тем, что голову оказывается моют , только один раз, до стрижки, а после нет -для меня это было откровением, мастер был на своей волне, не спросил устраивает меня результат , его работы, апофеоз сего действия это ресепшен при оплате мне не выдали чек, а если не выдали чек , соответственно нарушили мои права потребителя. Рекомендую Вам более тщательно относится к своим , обязанностям и следовать букве закона, дабы избежать проблем с ним. Сие действие происходило в Челябинске Полностью согласен с комментариями Егора и Андрея».

чоп-чоп в Челябинске это заебися — но, голову надо мыть два раза, потому что после мойки вылезают все огрехи и иначе как?

«Сходил на мужскую стрижку в Чоп-чоп (Chop-Chop Патриаршие Малый Козихинский пер., дом 6) попал я к мастеру Валентину, так ужасно меня подстригали лет 5 назад когда ходил в дешевые эконом-класса парикмахерские. Стригут всех походу по стандарту не обращая внимание на особенности головы и роста волос, в итоге у меня все торчит, появились 2 большие залысины и все это за 1500 рублей. Молодцы — эконом парикмахерскую сделали модным местом».

ахахахахахаххаа сука

«Был в салоне на парке культуры. Записали к Сергею Романовичу. Подстригун он не плохой, но ведет себя как не профессионал. Попросил поменять немного прическу, он вышел из себя, начал резкими движениями показывать насколько он не доволен. All in all, идите туда, только если готовы рискнуть и довериться мастеру. В то же время есть большой шанс, что вас подстригут, так как будут считать нужным они, а не вы. Если повезет-отлично. Нет-ваши проблемы и (прямая цитата) «чоп-чоп не для вас». Ничего страшного, переживу:)»

хорошо, что тебе еще пизды не дали, подстригун хуев.

«Конвейер. По другому не назвать. Однотипные стрижки от «мастеров». Всех по одному лекалу. Отвратительно! Если нужен индивидуальный подход, а он нужен любому — не рекомендую».

ну а как ты хотел, дружок.

«Повёлся на рекламу и сходил постричься в CHop-CHop. Более криворукого мастера я в своей жизни не видел. Я ему сказал сзади стричь так-то, спереди волосы вперёд, виски косые, убирать мало. Меня обрили почти под ноль, сзади ваще всё убрали, спереди сделали ЧЁЛКУ да еще на сторону, виски прямые. Сам процесс — это вообще песня. Каждые две минуты тебя толкают в лоб, в бок, потом старательно выдувают феном волосы тебе в лицо. Парикмахер Александр Елькин Был в Столешников переулок, д. 9 стр.3»

правильно, так вас лохов и надо хуячить.

«Идиоты криворукие! Испортили все напрочь! В этот же день ходит в соседний салон, чтобы переделали! Вообще не послушали, как и чего хотелось! В итоге сейчас полностью лысый! Не экспериментируйте! Кстати, это было в Парке культуры, мастера не запомнил, узкоглазый какой-то!»

тут нечего добавить, кроме как то, что лысый ебанат какой-то.

«Столешников. Что сказать о горе-мастерах? Что-то сложнее одной стандартной причёски для них перебор. Стригут всех без разбора по шаблону, как в армии честное слово. Не обращают внимания ни на форму лица, ни на форму черепа, ни на тип волос. Всем под копирку. Это просто назад в СССР парикмахерская. Всё быстрее, быстрее. Какие тут 1500? То что делают тянет от силы на 300. А таких мастеров в эконом и то пускать страшно! Не рекомендую. Категорически».

вот это заебися отзыв.

«стригся 28 февраля на 3ей тверской ямской, выбрал мастера с самым высоким рейтингом. Имя не помню, второе кресло от окна. как написано в салоне, на каждого клиента выделяется 1 час. После меня сраз сел друг парикмахера, стричься, который явно не был записан на стрижку. мастер особо не выслушал меня что я хочу, торопился. В итоге, сделал разной длинны челку, хотя я говорил что длинна разная получилась. В конце стрижки голову не помыли, может так устроено. Пришел домой, и сам достригал ножничками свою 15 минутную стрижку, за 1.5к. Все торчит и не тянет на 1.5 далеко. Кажется что они там научились делать только стандартные хипстеровские прически, что то новое для них сложно. Врятли еще пойду»

вот это мне понравилось — еще можно самому себе чинить зубы и даже самому себе отсосать.

«Был у них на Маяковке 10 января. Имя мастера не помню, но тот, что был у окна. Внешне всё стильно, музыка отличная, ребята приветливые. Но почему нужно платить 1500 р за обычную мужскую стрижку, я не понял. Инструмент не стерилизованный, качество стрижки не отличается от парикмахерской за 300 р. Может это место для тусовки в большей степени, чем парикмахерская? В общем пафос не соответствует реальному уровню».

конечно, ну а как.

«Стригли на Патриарших, мастер кажется Виталий или Валера.. Стрижка не получилась, озвученные просьбы выполнены не были( Вообще при мытье головы под шею принято подкладывать полотенце, ну да ладно. кресло качалось из стороны в сторону, тщетно пытался зафиксироваться ногами об пол..мастер вертел голову как заблагорассудится, небрежно тыкая острыми ножницами в кожу головы.. зашиворот налетело куча волос, модный стайл не требовался, в итоге стал похож на комсомольца вперемешку с моделью Just Cavalli, или на Яну Семакину из сериала Универ общага( c остро заточенными наискось висками( под конец щедро оросив меня лаком, которым в жизни не пользуюсь, отправили на кассу..за то стайл салона, лофт, винтаж, патрики (машину не припарковать) больше ни ногой»

еще раз повторюсь — слышен денег шелест, это лох идет на нерест.

«Добрый день. На прошлой неделе был на Патриарших. Внешне все понравилось, был уверен, что уйду довольный, но … постригли отвратительно. В эконом парикмахерской вместо 300 рублей дай 500 они и то лучше постригут. Крайне недоволен! Друзьям не посоветую и Вы подумайте..»

это какой-то бомж — где хоть стригут за 300 рублей? что это за место?

«Цену не сказали. В смс, которое приходит как напоминание, хотелось бы больше информации(цена, тел, адрес), девушку пришлось переспрашивать раза три где находится их салон(не только потому, что отсутствует вывеска со стороны Невского, но и потому что речь девушки была не четкой) Хотелось бы более серьезного отношения к клиенту. безнала нет. Продолжу пользоваться услугами другой парикмахерской. Сам не стригся, по причине ужасного настроения, связанного с поисками этого места, узнаванием телефона чоп-чоп из плохо работающего интернета. Помимо этого, все омрачило отсутствие безнала и достаточного количества денег в кошельке».

Это, видимо, Питер — ну там все вот так, через ЖОПУ СУКА.

«Обслуживался на 3-й Тверской — Ямской года 2 назад. Очень быстро приняли заказ, приехал вовремя, ждал очень долго, пропускали много всякого народа, меня тормозили. Времени, что бы сделать оценку работы парикмахерской было предостаточно. Стрижка в основном молодёжная, однотипная. На меня постоянно косо смотрели и мастера и посетители, один в кепке явно намекал в разговоре с коллегой, что мне нужно стричься не в их стильном салоне. Я для них был слишком мужиковат, не видели они во мне тонкой ранимой души. Что касается непосредственно моей стрижки, стриг мальчик в капюшоне, голову нужно было просто постичь машинкой — рвал и выщипывал неоднократно, бороду постриг как сноп. По ходу этой «стрижки» я перестал высказывать пожелания и замечания, а думал, как быстрее всё это закончить и достричься в другом месте».

ахахахахаххахахахахахах

«Стригся сегодня в 16:00. Мастер — Александр Ильясюк. Подстриг просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! Выстриг мне какую-то залысину над правым виском, стриг непрофессионально, долго и итог — ужасен»

это искусство

Если вы любите чоп-чоп, можете написать в комментариях!

Z

Читайте также