Минималистичные бумажники / Лучший гид по выбору!

В последнее время минимализм, как образ жизни, стал завоёвывать большую популярность. Эту тенденцию поддержали многие дизайнеры и производители. Сегодня мы поговорим о такой утилитарной вещи, как бумажник. Деньги любят счет, поэтому относится к ним надо бережно и с любовью. Можно стягивать тугие пачки  обычными резинками, а можно , исходя из минимализма, носить только самую необходимую сумму. В простоте есть своя притягательность. Производители тут же среагировали и стали соревноваться в стремлении сделать свой аксессуар тоньше, проще и лучше, чем другие. Мы просмотрели множество вариантов и сделали небольшую подборку бумажников, несомненно, достойных вашего внимания.

money-roll

“nothing fancy” minimal wallets by chieh
Этот набор минималистичных аксессуаров на каждый день придумал и сделал тайваньский дизайнер Chief. Источником вдохновения, как признает сам дизайнер, стала пачка банкнот, перетянутая обычной резинкой. Каждый бумажник изготовлен из цельного куска кожи. Проще не бывает. Тут есть бумажник, чехол для паспорта и билетов и даже кошелек для монет.

chief 1

chief 4

chief 3

chief 2

DASH 2.0 WALLET Horizontal
Придумал этот аксессуар дизайнер Стивен Элиот (Steven Elliot). Вскоре, после выпуска первой версии бумажника, Стивен представил обновлённую версию. Новый Dash 2.0 выполнен из кожи и эластичного материала. Специальная прорезь помогает быстро извлечь часто используемые карты. Стоимость: $20.

Dash wallet

2.0+black+close

MACHINE ERA WALLET
Этот прочный бумажник выглядит массивным, хотя без труда поместится в карман. Изготовлен он из цельного куска алюминия или латуни, а толщина составляет всего 6 мм. Широкая резинка надёжно фиксирует ваши карточки, купюры и даже мелочь. Защита от RFID прилагается. Стоимость: $33.

Machine-Era-Wallet 2

Machine-Era-Wallet

ELLIOT WALLET BY FORRESTBOUND
Что может быть проще обыкновенного кожаного кошелька на кнопке? Наверно точно такой же, только чуть больше, чтобы наверняка все поместилось. Стоимость: $42.

 

wallets_1024x1024 (1) wallet_1024x1024 (1) pouch4_1024x1024 (1)

 

POQUITO WOOD WALLET
Необычный бумажник из полированного ореха или вишни придумали в компании Madera. Широкая резинка из эластомера надёжно фиксирует 6 карточек и купюры, есть даже специальное отделение для монет. Стоимость: $55.

Poquito-Wood-Wallet

 

THE MONEY WRAP BY DAYCRAFT
Команда из компании Daycraft решила пойти другим путём и придумала бумажник без молний, дополнительных отделений или кармашков. Просто заверните карточки и купюры в кожу и стяните резинкой. Все очень просто и функционально. Стоимость: $56,13.

The-Money-Wrap-by-Daycraft-0 (1)

gallery-3

 

 

UNION WOOD WALLET
Деревянные бумажники тоже довольно популярны, хотя они несколько великоваты в размерах. Приятным исключением можно считать Union Wood Wallet. Алюминиевая пластина защищает 6 карточек от RFID мошенничества. Ещё есть потайной отсек для запасного ключа от квартиры, где деньги лежат. Стоимость: $75.

Union-Wood-Wallet (1)

square_frontback_cherry_3

 

MATRIX CREDIT CARD HOLDER
Дизайнеры из компании Ansoknives сделали кардхолдер из титана и скрепили четырьмя винтами. В итоге получился практически не убиваемый холдер для 6 карточек. Стоимость: $175.

430 279 287 434

JS

Читайте также

Вещи и явления/Короткой строкой
Вещи и явления/Короткой строкой 24 Июл 2012
KitchenAid Artisan/10 фактов о продукте!
KitchenAid Artisan/10 фактов о продукте! 14 Апр 2014
i`m Watch/Сейчас со скидкой
i`m Watch/Сейчас со скидкой 20 Авг 2013
RADIUS Minimalist iPone 5 Case/Бикини-алюмини
RADIUS Minimalist iPone 5 Case/Бикини-алюмини 14 Янв 2013