Montblanc StarWalker Extreme ScreenWriter / Правильная вещь для iPad!

Это такой специальный стилус для iPad, вдруг вы захотите писать записки на экране любимого планшета или порисовать? Бесплатно можно скачать программу Montblanc, выбрать там толщину пера, бумагу, сделана она очень и очень хорошо, скорее ставьте ее и вообще. Пресс-релиз ниже!

598598955555

Да, совсем забыл — стоит недорого, четыреста фунтов, доступно для каждого обладателя iPad и любителя модных и правильных вещей!

«Новое приложение Дома, производителя предметов роскоши, расширяет возможности ручки-стилуса StarWalker Extreme: это взгляд на искусство письма Montblanc в цифровую эпоху

Дом Montblanc вместе с компанией AKQA представил новое приложение ScreenWriter. Запуск приложения приурочен к выпуску пишущего инструмента StarWalker Extreme ScreenWriter с неподвластным времени дизайном, в котором искусство письма объединено с миром цифровых технологий.

Это цифровое приложение для iPad служит дополнением к инновационному пишущему инструменту, в котором гармонично сочетаются наследие и мастерство Montblanc, узнаваемый дизайн и оригинальное применение новой технологии. StarWalker Extreme ScreenWriter открывает целый мир возможностей: используя планшет, вы можете набросать эскиз или зарисовать идею, сделать заметку или записать мысль. И все это с точностью, элегантностью и стилем, присущими Дому Montblanc.

Воплощая элегантный дизайн и секреты мастерства Дома Montblanc, программное обеспечение приложения, разработанное AKQA, позволяет пользователям записывать свои мысли. Приложение оснащено удобным инструментом для написания сообщений от руки прямо в iPad: перья разных форм, набор чернил и разных видов бумаги сделают ваши послания действительно личными, а отправить вы их сможете в социальной сети или по электронной почте. А еще приложение приглашает пользователя в увлекательное путешествие и знакомит с ручкой-стилусом и коллекцией StarWalker Extreme ScreenWriter, рассказывая историю о роскошных творениях и мастерстве Montblanc — Дома, который стремится всегда оставаться лидером в мире пишущих инструментов.

«Как и прежде, письмо, написанное от руки, — важная форма самовыражения, даже в сфере цифровых технологий, — объяснил Йенс-Хеннинг Кох (Jens-Henning Koch), исполнительный вице-президент по маркетингу. Montblanc ScreenWriter служит дополнением к пишущему инструменту, в котором наследие Дома сочетается с новыми технологиями, а также открывает нашим клиентам дополнительные возможности их электронных устройств. Верные своему новаторскому духу, мы объединяем искусство письма с миром цифровых технологий в фирменном стиле Montblanc».

Джулия фон Винтерфельдт (Julia von Winterfeldt), генеральный директор AKQA в Берлине, заявила: «Мы решили объединить изысканный, неподвластный времени стиль Montblanc с новейшими технологиями и возможностями. В результате получилось уникальное и простое приложение, которое дарит удовольствие от письма от руки в электронном устройстве. Это приложение позволяет использовать превосходный пишущий инструмент Montblanc и цифровые способы общения».

Откройте для себя мир новейших возможностей с приложением ScreenWriter iPad, которое можно скачать бесплатно на сайте: http://montbl.com/ScreenWriter»

Z

Читайте также