Звездные Войны/Тизер

Сегодня у фанатов минипраздник. Появился тизер седьмой части Star Wars и первой части в будущей трилогии соответственно. Теперь фанаты полутораминутный ролик будут разбирать покадрово пытаясь найти и проанализировать каждую деталь, каждую мелочь, в попытках выцедить всю информацию — начиная с афро-клона в пустыне и заканчивая драгрейсингом на x-wing’ах. А уж интернет-лингвисты по двум фразам нам выдадут весь сюжет фильма от первой и до последней минуты.

От себя хочу сказать, что уровень неадекватности в фильме Walt Disney, судя даже по этому минимальному тизеру, будет запредельным. Чего уж стоит только «православный» световой меч и Тысячелетний Сокол выписывающий в атмосфере фигуры высшего пилотажа без единой несущей аэродинамической поверхности.

Хотя конечно мы Star Wars любим не за достоверность и правдивость повествования, но хотелось бы чтобы на экране не происходил тотальный фарс, хотя бы. В декабре 2015 года мы все увидим. А пока только тизер.

А теперь чуточку настоящей музыки. Выкиньте всю эту муть типа электронной музыки. Вот вам настоящая музыка. И это без нот, без дублей, без повторных попыток. С нуля, на живом исполнении и можно сказать на полу-импровизации.

И ради такого даже не одно, а два видео. Запись в «домашних» условиях. Это наверное её самый известный и удачный кавер. Дух захватывает.

Читайте также

Пятьдесят оттенков серого/Трейлер!
Пятьдесят оттенков серого/Трейлер! 25 Июл 2014
Interstellar/Вышел трейлер!
Interstellar/Вышел трейлер! 19 мая 2014
Star Wars: The Force Awakens/Угадай русское название!
Star Wars: The Force Awakens/Угадай русское название! 10 Ноя 2014
The Signal/Трейлер!
The Signal/Трейлер! 20 Мар 2014