IMD/Редакционное!

Несколько объявлений! Для начала самое важное, мне нужна мотивация, поэтому воспользуйтесь ссылкой в самом низу страницы и перечислите по тысяче рублей скорее, чтобы было все нормально. Другие варианты, кроме «Яндекс.Денег», вот такие:

Яндекс.Кошелек — 41001622029601 (еще разок повторю!)
Webmoney (R-кошелек) — R560315134458
PayPal — yes@itsmyday.ru

Все способы описаны вот здесь.

Если вы девушка и хотите прислать нам свою фотографию в обнаженном виде, чтобы опубликовать на главной — сделайте это скорее. Если вы молодой человек и тоже хотите прислать нам свою фотографию в обнаженном виде — не надо этого делать. Жизнь и так очень сложная.

dcp0428

Фотки с сайта Busty.pl можно смотреть бесконечно, типа как смотреть на огонь только круче.

Если вы рекламодатель, то скорее пишите по адресу Yes@itsmyday.ru чтобы вместе чего-нибудь мутить и чтобы (и снова возвращаемся к деньгам) я смог опять уехать на моря и без проблем провести начало мая в Провансе. Ну а о вас останется память на страницах IMD, это пиздец как круто!

Если вы хотите работать журналистом бесплатно, учиться и чтобы вас потом послали на хуй (скорее всего) — срочно пишите на Yes@itsmyday.ru! Нужны новостники! Приходил тут один, писал новости, недолго писал, пару раз, потом как раз и отправился по указанному адресу! Тяжело нынче с кадрами! А кадры на IMD нужны! И заодно я присматриваю людей для своих движений, чтобы потом привлекать, но пока что-то нет никого.

Если у вас чешутся реки что-нибудь написать на IMD, пишите скорее и присылайте по адресу Yes@itsmyday.ru и все.

Спасибо.

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Itsmyday_journal / Журнал в Instagram!
Itsmyday_journal / Журнал в Instagram! 25 Мар 2015
Редакционное / Плагин для центра уведомлений!
Редакционное / Плагин для центра уведомлений! 10 Мар 2015
Вопрос по сайту/Короткой строкой
Вопрос по сайту/Короткой строкой 08 Ноя 2014
IMD/Немного про дикий SMM!
IMD/Немного про дикий SMM! 20 Июн 2014