Nokia Xl Dual SIM/10 фактов о продукте!

Анонсировали новый Nokia XL Dual SIM! Имел счастье пообщаться! Ниже 10 фактов о продукте! Расскажу всю правду, ничего не утаю!

Nokia-XL-Dual-SIM

1. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

2. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

3. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

4. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

5. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

6. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

7. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

8. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

9. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

10. В Nokia долго собирались, готовились, проводили ресерчи, совещались, тратили кучу денег, месяцы совещаний, упорный труд инженеров и дизайнеров, голодные маркетологи, веселые пиарщики с белыми носами — короче, все это было очень долго! И вот, после всего этого, в компании таки представили настоящее УЕБИЩЕ даже не на андроиде, а на полуандроиде! Оно жуткое! Уебище завернуто в яркую упаковочку, чтобы лохам не было так обидно!

Стоит 109 евро! Скорее покупайте!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Фишки и трюки iMessage /  Полезные советики!
Фишки и трюки iMessage / Полезные советики! 14 мая 2015
G-дайджест/N2
G-дайджест/N2 21 Дек 2012
Nexus 5/10 фактов о продукте!
Nexus 5/10 фактов о продукте! 14 Ноя 2013
iRiver AK100/Он же Astell&Kern
iRiver AK100/Он же Astell&Kern 25 Янв 2013