Кодекс Гарри/#103

Нас часто спрашивают, какую первую машину должен купить мужчина на Руси? Ответ лежит в самом вопросе. Конечно, русскую! И никакую другую! Во-первых, это патриотично. Во-вторых, это опыт. В-третьих, это очень интересно. Наконец, это просто недорого и очень качественно!

103754893

Недавно один приятель собрался покупать тачку первую. У него права сто лет, но до машины руки не доходили. Бывает такое. Спрашивает, че купить, хендай или хонду? Я говори, купи приору себе. Он сперва ржал, говорил да ты что, да как. Потом я начал ему грамотно все объяснять. Во-первых, раз ты на механике умеешь ездить, то трудно будет переучиться на автомат (!). Во-вторых, наверняка ты поначалу будешь попадать в аварии, ну а приору легко чинить (!!). В-третьих, если вдруг что сломается под капотом, ты сможешь сам с этим разобраться в дороге (!!!). Мало того, большую часть ремонта можно произвести самостоятельно в гараже (!!!!). А гараж у тебя есть. Говорю, потренируйся, не торопись покупать ни хендай, ни хонду. Ну и, значит, приятель сперва смеялся. Потом прислушался. Теперь вот купил приору и говорит мне спасибо! Он говорил мне спасибо так часто, что пришлось его в черный список на айфоне внести и сменить место жительства. Очень благодарный пассажир!

Так что, все эти советики и вам помогут с выбором первого учебно-тренировочного русского автомобиля. В конце концов, в США все подростки и не только берут первую тачку убитую — на то она и первая! А вы можете взять не убитый РУССКИЙ автомобиль и прекрасно научиться делать все! И потом, даже если у вас будет кайен, вы его сами сможете починить в гараже (опыт ведь уже будет!), пересадить на газ при желании, выправить там что-нибудь и прочее!

Короче, простое правило — первую машину надо покупать русскую! Так на Руси принято делать!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

BMW i3/Интересное видео!
BMW i3/Интересное видео! 06 Авг 2014
Кодекс Гарри про а вот Познер сигары курит в восемьдесят и ничего 06 Дек 2019
Range Rover Velar
Range Rover Velar 02 Мар 2017
Mercedes-Benz/Звязда Москвы!
Mercedes-Benz/Звязда Москвы! 28 мая 2014