Наушники Apple EarPods/10 фактов о продукте

Уже прошел год, как EarPods поступили в продажу и многие из вас ими пользуются каждый день. И я пользуюсь — по крайней мере, они всегда в кармане куртки, всегда поблизости. Потому что, когда предстоит долгий разговор, удобнее общаться в микрофон на пульте и не держать айфон в руке. В общем, 10 фактов о продукте! Поехали!

apple_earbuds01

1. Это лучшая гарнитура в своей ценовой категории и уж точно лучший продукт для пользователей разных устройств Apple!

2. Работают с любыми гаджетами Apple — речь про пульт ДУ — со смартфонами, планшетами, ноутбуками, компьютерами и прочим! Ни у одного производителя нет столь универсальной системы (и не будет)!

3. Кнопку + на пульте ДУ с iPhone, iPad, iPod Touch можно использовать для съемки!

4. Прекрасное качество звука, но только с устройствами Apple! Если вам вдруг не нравится, то это никого не ебет!

5. Очень надежные, можно использовать годами — в отличие от других наушников тут не ломаются кабели, не пропадает внезапно звук в левом (правом) наушники, провода не путаются, если вы сами этого не захотите! Ну а если EarPods у вас вышли из строя, помните об одном — дай дураку стеклянный хуй, он и разобьет и порежется!

6. Все, все пытаются копировать EarPods, но ни у кого ничего не получается. Вернее, получается у других какая-то хуйня!

7. Многие не понимают, что каждый раз после прослушивания нужно складывать EarPods назад в коробочку беленькую. Многие этот момент игнорируют! А зря!

8. Белые кабели EarPods моментально выделяют человека в толпе и создают вокруг ауру креативности, прогрессивности, притягивают девушек, деньги и позитивные вибрации!

9. Некоторые пытаются подключать EarPods к своим говносмартфонам с андроид и потом удивляются, когда у говносмартфонов перестает работать разъем. Не надо удивляться! Так и задумано! Не для вас ягодку растили!

10. Это самые востребованные и популярные вставные наушники в мире! И удивляться тут нечему! Даже если у вас нет техники Apple, купите и носите никуда не подключая — чтобы ветер не задувал!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Lekki/Старая новая Nokia 3310!
Lekki/Старая новая Nokia 3310! 03 Апр 2014
Squirming Tentacle/Ктулху к нам приходит 08 Дек 2012
«Фишай» для iPhone/Вместо кофе 29 мая 2012
Sony SmartWatch 2/Будете покупать?
Sony SmartWatch 2/Будете покупать? 17 Сен 2013