Glister/Концентрат для полоскания

Я ни в коем разе не фанат всяких там сект и сборищ женщин с хроническим недотрахом, замещающим отсутствие секса распространением орифлеймов, эйвонов и китайских корней с чешуёй красного дракона для поднятия мужского этсамого. Не знаю даже как, но ко мне всё же просочилось кое-что от таких вот сектантов из Amway, спешу поделиться впечатлениями.

1

Баночка с тёмно-зелёной жижей, это концентрированная смесь для сожжения слизистой ротовой полости, не читая инструкцию, это сделать проще простого. В комплекте идёт пластиковый стаканчик, похожий на медицинскую мензурку, в него нужно капнуть пару капель зелёной жижи, разбавить водой и потом уже полоскать рот и зубы. Вкус термоядерный, но освежает хорошо, от запаха сигарет, или, например, рыбы, чеснока ничего не остаётся.

2

Искал про концентрат в интернете, вот что пишут на официальном сайте:

«Концентрированная жидкость для полоскания полости рта предотвращает пародонтоз, удаляет зубной налет и освежает дыхание. Обладает мятным вкусом.

— Концентрированная формула
— Мятный вкус
— Одного флакона хватает на 100 полосканий
— Снижает образование зубного налета, значительно эффективней, чем обычная зубная паста
— Освежает дыхание

Ингредиенты: Aqua, Alcohol Denat (24%), Polysorbate 20, Glycerin, Aroma, Sodium Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Poloxamer 407, C.I. 47005, C.I. 42090 (что тут я не знаю точно)

Пятикратным нажатием на распылитель наполните чашку, входящую в комплект, концентрированной жидкостью. После этого добавьте в чашку воду до указанной линии. Полощите полость рта два раза в день в течение 30 секунд после чистки зубов – по одному разу утром и вечером.»

Пользуюсь вообще не регулярно, как придётся и когда вспомню. Поэтому, хватает надолго, если капать как в инструкции — пять раз, то слёзы из глаз обеспечены, поэтому жму на крышку два раза. Цену нашёл в 454 рубля. Написано, вроде как мэйд ин юэсэй. В общем, если свежесть дыхания для вас важна, можно попрбовать и такую штуку, в противовес Colgate Plax, Oral-B, «Лесному бальзаму».

W

Свежая музыка!

Читайте также

Про MILF/Конкурс продолжается
Про MILF/Конкурс продолжается 26 Июн 2012
Зинерит/Вася не ходит в шлеме!
Зинерит/Вася не ходит в шлеме! 10 Апр 2013
Burberry Frag./Чисто для себя 10 Авг 2011
Colgate Plax/Маркетинговые вопросы!
Colgate Plax/Маркетинговые вопросы! 28 Окт 2013