Pull and Bear/Масс-маркет бывает прочным

Сегодня хочу показать вам вот такие кеды из очередного и недорогого магазина Pull and Bear. Про недорогой — это я к слову о Centro, специально для тех, кто пропустил. Так вот, в моем понимании, вся обувь такой ценовой категории никому ничего не должна, и, максимум, должна проноситься месяц, однако эти кеды удивили своей прочностью, а им уже сезон. Заглавное фото, чтобы было видно, что не вся обувь такой ценовой группы делается исключительно с помощью клея.

20130520-182113.jpg

Нравятся нейтральные цвета, при этом неплохо подобранные друг другу. Неброско, но, в тоже время и не скучно. Плюс к тому, у меня неподдельная страсть к высокой обуви, вот эти кеды вообще являют собой образец того, что я обычно ношу.

20130520-182354.jpg

Хорошо, что вся такая обувь не обязывает завязывать шнурки: затянул покрепче, закинул внутрь, да пошел. Поскольку они высокие, то шнурков, собственно, остается совсем немного, и при ходьбе они незаметны. Плоская подошва, опять же, такая как я люблю, все эти извраты с «повторяет форму ноги» считаю маркетинговой чепухой. Кстати, про удобство — мне тут пеняли, мол стельку вытащишь, а там — квадратики. Я понимаю о чем идет речь, но не очень понимаю, какая мне разница, что там под стелькой. Надеть можно? Нравится как выглядит? Обувь! Вот и все. Различий в удобстве вообще любой обуви не вижу никаких, ну, если не брать во внимание разношенные домашние тапки и, например, угги. Они да, удобные, но остальные виды того, что можно надеть на ноги, вроде тоже не сильно давят куда-то.
Насчет крепости сказал в заголовке: прожили уже сезон не самой активной носки, при этом стоят копейки — около 2500 р.
Подобные кеды неплохо смотрятся с зауженными джинсами, или с джинсовыми же шортами, лето все-таки.

20130520-183520.jpg
P.S. Раз уж меня разнесли в пух и прах за то, что я ношу такую нищебродскую обувь (не все, за что спасибо), постараюсь в следующих постах рассказать и про обувь подороже.
Ну и музыка, куда ж без нее.

Читайте также

Brabus B63S/Копы довольны!
Brabus B63S/Копы довольны! 12 Ноя 2013
Star Wars/Как смотреть
Star Wars/Как смотреть 02 Июл 2012
Сам себе автор/Итоги ноября
Сам себе автор/Итоги ноября 08 Дек 2012
Спасаемся от холода/ Горячий имбирный напиток
Спасаемся от холода/ Горячий имбирный напиток 06 Фев 2012