Занимательная гигиена/И операционные системы!

Дорогие друзья, мы провели масштабный опрос трех тысяч пользователей операционных систем Android и iOS и получили потрясающие результаты! Оказывается, гигиена и смартфоны очень тесно связаны, это доказанный факт!

title

Согласно нашим данным, пользователи iOS принимают душ в 7 раз чаще, чем пользователи Android. Мало того, большинство пользователей iOS ходят в душ 2 раза в день, тогда как владельцы Android зачастую ходят в душ только 2 раза в неделю!

Большинство пользователей iOS чистят зубы 2 раза в день, при этом используют щетку и зубную пасту (и зубную нить), к сожалению, проведенный опрос среди владельцев Android нас совсем не впечатлил — многие чистят зубы 1 раз в два дня, при этом могут использовать только щетку без пасты ради экономии или по незнанию. Нами отмечено по крайней мере 9 случаев, когда пользователи Android не чистили зубы совсем и начинали заботиться о ротовой полости лишь в случае острой боли!

Крайне любопытные данные насчет эпиляции подмышечных впадин, промежности и ног! Да, тут нужна небольшая оговорка, в опросе принимали участие только мужчины в возрасте от 18 до 55 лет. Как оказалось, подавляющее число (68 %) владельцев iOS проводят эпиляцию указанных мест примерно 2-3 раза в месяц, тогда как владельцы Android либо отказывались отвечать на этот вопрос, либо сразу начинали подозревать всех вокруг в гомосексуализме (это делается на всякий случай).

Примерно такие же показатели и насчет бритья волос на лице, это касается не только щек, но и носа — у многих владельцев Android были замечены торчащие из ноздрей волоски. Все это не вызывает особого энтузиазма! Тем не менее, владельцы iOS бреются по крайней мере в 11 раз чаще, чем пользователи Android!

Подавляющее большинство владельцев iOS меняют белье (т.е. трусы) 1 раз в день, примерно 0,4 % меняют даже 2 раза в день. Подавляющее большинство (59%) владельцев аппаратов с Android меняют трусы 1 раз в четыре-пять дней, при этом один из опрошенных признался, что ему не на что менять свои трусы. Вот такие казусы случаются с пользователями Android!

Уникальные результаты были получены и относительно состояния рук. У 65 % владельцев Android под ногтями была замечена грязь, при слове «маникюр» многие с удивлением смотрели на нашего корреспондента — видимо, снова начинались подозрения в гомосексуализме. Как показал опрос, если пользователи iOS стригут ногти и остальное примерно раз в неделю, то пользователи Android обращают внимание на руки примерно 1 раз в 2 недели, несколько опрошенных вообще не смогли четко ответить на этот вопрос.

Поразительны данные насчет мытья рук после туалета, как оказалось, владельцы iOS делают это каждый раз после посещения отхожего места, а владельцы Android примерно 6 раз в месяц. Наш корреспондент после таких ответов потерял веру в человечество и теперь с большой опаской здоровается с пользователями Android.

С помощью специального приспособления мы измерили уровень влияния носков на окружающую среду у пользователей iOS и Android. Как оказалось, носки пользователей Android влияют на окружающую среду на 75 % сильнее, чем носки пользователей iOS. Соответственно, когда некоторые пользователи Android снимают в помещении обувь, они начинают влиять на окружающую среду слишком сильно и хочется плакать. Это и плохо, и страшно!

Кроме того, мы провели и ряд наблюдений в общественном транспорте, в частности, в метро. Как отмечают наши корреспонденты, в 64 % случаев стоять рядом с пользователем Android попросту невыносимо, так как велико влияние на окружающую среду и пахнет котиками.

У пользователей Android на 43 % чаще появляются фурункулы, угри и прыщи. У пользователей iOS они были отмечены всего в 3 %! Как нам кажется, здесь есть тесная связь с тем, насколько часто владельцы Android и iOS принимают душ.

Вот такие интересные итоги! В ходе нашего исследования среди владельцев Android мы обнаружили одного больного педикулезом — по его словам, первые симптомы появились после того, как он начал носить найденную около подъезда меховую шапку. Вообще, было много удивительных открытий — к тому же, мы научили нескольких пользователей Android использовать щетку с пастой, зубную нить и другие полезные приспособления. В целом, результаты удручающие, подавляющее большинство пользователей Android очень хорошо разбираются в технике, программном обеспечении, они талантливы в интернете, но словно забывают про гигиену — допускать этого никак нельзя. И если в вашем окружении есть пользователь Android, и вы видите неладное — не ленитесь, поделитесь этой ссылкой! Мы должны помогать людям!

Мы бы с радостью опросили еще и пользователей Windows Phone, но не обнаружили ни одного. Если увидите, спросите за белье и остальное.

Ваш Z

Для лучшего чтения и написания комментариев включите хорошую музыку:

Читайте также

Опрос/В каком кармане носить айфон!
Опрос/В каком кармане носить айфон! 21 Фев 2014
Умные часы/Что выбрать?
Умные часы/Что выбрать? 30 Апр 2013
Почему iqos — это не тру
Почему iqos — это не тру 26 Апр 2019
Почти сковородка/Приставная ручка к ipad’у
Почти сковородка/Приставная ручка к ipad’у 19 Сен 2012