На работу!/Убрать архипелаг!

Продолжаем разговор. Тут читатели подкинули объявление (спасибо, Александр!), пройти мимо никак нельзя. Если у вас есть медицинская справка, выданная поликлиникой водников по месту учёбы/проживания — внимательно читайте и знайте — вы рождены для уборки территории острова Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа!

gallery_promo21207953

Если вдруг кто-то не знает, этот остров — советская помойка, туда тысячами тонн сгружали всё дерьмо, бочки с отработанными ГСМ и никому не нужный металлолом. Прилетел президент, понюхал — не понравилось, раздал люлей и ЦУ, теперь вот от Парижа до Находки растянули мы колготки, то есть «Всё убрать нах!»

«По плану к концу октября на этих островах должно быть утилизировано не менее 8 тысяч тонн отходов, проведена техническая рекультивация на площади не менее 50 гектаров. На проведение работ выделено 650 млн рублей. Они продлятся до наступления зимнего сезона, после чего оборудование будет законсервировано до будущего лета. Очисткой территории архипелага Земля Франца-Иосифа заняты более 115 человек и свыше 20 единиц техники, работают 12 печей высокотемпературного обжига бочек, три линии по прессованию бочкотары, а так же ведётся выжигание нефтепродуктов из загрязненных грунтов.»

job

Не работа, а мечта! Вот и пригодятся навыки и молниеносная реакция, полученные за годы тренировок в контрстрайк, железные мускулы ягодиц, натёртые до блеска компьютерным креслом, и несгибаемая воля к победе. А на заработанные сто двадцать тыщ можно нехило так проапгрейдить компьютер. Единственная сложность в этом квесте — поликлиника водников. Но настоящих студентов-юношей старше 20-ти лет такая ерунда разве останавливает? Ну а на лыжах все и так умеют. Просите место у печей обжига, холодно там всё же. Звоним, записываемся!

W

Читайте также

10 кабриолетов/Сорвиголова!
10 кабриолетов/Сорвиголова! 04 Июл 2013
Тридцатое декабря/День позитивных вибраций
Тридцатое декабря/День позитивных вибраций 30 Дек 2011
Everyday carry/Итоги конкурса
Everyday carry/Итоги конкурса 25 Фев 2013
Эволюция Борна/Отсыпь зелененьких
Эволюция Борна/Отсыпь зелененьких 04 Сен 2012