Сериал «Шахта»/10 причин посмотреть

С подачи Николая Турубара посмотрел сериал «Шахта»! Это русский сериал про секретную шахту и как с ней все происходит. Есть в YouTube и вы можете сейчас, сидя на работе, прямо тут глянуть первую серию! Но для начала вам стоит узнать, почему стоит это смотреть!

1. Актерская игра отсутствует как класс! Тут все ходят с деревянными лицами и даже раненые, если кого ранили, просто лежат себе и все. Иногда женщины плачут. Но плачут как бы с таким видом, что могу я и не плакать, но вроде как надо! Серьезные решения принимаются типа как «ну да, пойдем пожрем» и все идут довольные куда положено!

2. В сериале есть специальные эффекты! Это (внимание) молнии, гравий трясется, БТР, спецназ, плотный страшный туман от дымовой шашки и другие специальные эффекты!

3. Сисек нет, так что сериал «Шахта» могут смотреть дети в возрасте от трех до восьмидесяти лет!

4. В секретной шахте установлено секретное оборудование! Какие-то коробки с огоньками и это вселяет веру в нашу научную науку!

5. В сериале очень много продукции отечественного автопрома, «Нивы» есть и «Лады», заглядение!

6. В сериале есть много перестрелок и солдат в ОЗК, смотришь прямо и слезы наворачиваются, особенно когда они строго стоят на мосту в какой-то серии

7. Отменная логика прослеживается тут буквально в каждой минуте! На город движется два урагана! Так давайте спрячемся в большом кирпичном доме! Поедем туда на автобусе ЛИАЗ! А если дорогу автобусу ЛИАЗ перекроет упавшее дерево, то спрячемся в большом деревянном сарае! А если в сарае коробки с ацетоном (!) и они начнут гореть? Значит, все равно надо сидеть в сарае и тушить ацетон! Наслаждение и восторг!

8. Как говорится, нельзя просто так взять и перестать смотреть сериал «Шахта». Несмотря на весь абсурд происходящего, вы посмотрите все серии до конца, вы будете матюгаться и на нерве бегать курить — как такое можно было снять (ААААА!)! Но вы досмотрите сериал «Шахта» до самого конца и трагической развязки ахахах!

9. В сериале «Шахта» научный ученый из игрушек и батареек собирает за минуту страшную БОНБУ, способную выпускать МОЛНИИ и уже ради этого стоит смотреть сериал «Шахта»

10. Здесь все, повторяю, все прекрасно!

Ваш Z

Читайте также

Годзилла/Трейлер побольше!
Годзилла/Трейлер побольше! 08 Апр 2014
Star Wars: The Force Awakens / Еще 30 секунд!
Star Wars: The Force Awakens / Еще 30 секунд! 11 Авг 2015
Великий Гэтсби/Красивая история любви
Великий Гэтсби/Красивая история любви 26 мая 2013
Сталинград/10 фактов про кино!
Сталинград/10 фактов про кино! 15 Окт 2013