Indigo Block Bag/Конструкторская

Нет, пожалуй, в нашем мире более легендарной и более распостранённой детской игрушки, чем конструктор LEGO. Есть в нём что-то особенное, магическое, позитивно вибрирующее, заставляющее детей мечтать о нем, а взрослых — покупать его, причём зачастую даже не детям, а самим себе! Ну а многомиллионную армию фанатов – выдумывать что-то новое, соответствующее по стилю любимому конструктору: панели для iPhone, часы, светильники! Причём, как показывает конкурс Everyday Carry, в реальном пользовании у людей есть даже кошельки и ключницы в стиле LEGO! А теперь можно заполучить и крутую LEGO-сумку!

4

С дизайном автор решил не мудрить, добавив лишь стандартный минимум деталей к лежащему в основе образа классическому кубику 2х3: ручка сверху и лейбл сбоку. Материал – 100% деним, приятный и натуральный. Кстати, работа выполнена не только похоже, но и пропорционально оригиналу: сумка, по заявлениям автора, ровно в 10 раз больше, чем исходный маленький LEGO-кубик.

1

2

Ремешок сделан из толстой 2,5 мм кожи, удлинняемый и персонализируемый. А вот во внутреннем пространстве сумки можно по-настоящему разгуляться! Основного отделения хватит не на одну коробку из-под LEGO, объёмы поистине гигантские! Сумка держит форму, оттого и кажется, что влезет в неё вагон, вместе с маленькой тележкой. Плюс дополнительный карман для смартфона или кошелька, как вам удобно!

3

Магнитная застёжка – залог надёжности и безопасности Indigo Block Bag, но главное – что его не видно в закрытом состоянии, он не нарушает идиллию круглешков спереди сумки.

5

Аксессуар чем-то цепляет, выглядит интересно, стильно, плюс не сильно оттянет карман – продавец на Etsy просит за сумку всего $109. Есть и уменьшенный квадратный вариант, в основе – кубик 2х2, за те же $109. Кто хочет выделиться из толпы – советую поторопиться, ведь сумок осталось немного!

Музыка!

Ваш V.

Читайте также

Speck SmartFlex Card/iPhone 5, карты и деньги
Speck SmartFlex Card/iPhone 5, карты и деньги 08 Июл 2013
Hard-Graft Cube Tote/Для покупок!
Hard-Graft Cube Tote/Для покупок! 12 мая 2014
Лучший гид по солнечным очкам / До сотни долларов!
Лучший гид по солнечным очкам / До сотни долларов! 30 Июн 2015
Andrea Maesti/Fuck You 22 мая 2012