Star Wars eyeglasses/На тёмную сторону

Крутые очки (не солнечные, а обыкновенные) – вообще очень редкий товар, в пору объявлять на него охоту. Они вроде где-то и даже у кого-то есть, но как только сам хочешь сходить и подобрать что-нибудь из помощников своим двум глазам, всё сразу становится на своё место, и обнаружить что-нибудь стоящее удаётся редко. Что делать? Искать и не сдаваться. Вот, например, отличный вариант!

1_1

Главная и отличительная фишка очков – стилизация под облик героев космической саги “Звездные войны”! На выбор нам доступны целых пять пар очков в виде таких  “персонажей”: Боба Фетт, Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, R2-D2, а также Имперский Штурмовик! От выбранного персонажа зависят цвета оправы, чехла, коробки, но самое главное – дужки! Они сделаны под какую-то отдельную деталь персонажа, всё сразу узнаваемо и бросается в глаза. Впрочем, смотрите сами

1_22_12_23_13_24_14_25_15_2

Насчёт чехлов вообще отдельная тема: они очень яркие и цветастые, тут точно не удастся быть незамеченным

1_32_33_34_35_3

Отличный вариант, чтобы выглядеть стильно и быть “в теме”! Крутые очки скоро поступают в продажу здесь, но цена за “звёздный” статус поставлена совсем не игрушечная, и самая что ни на есть звёздная: создатели просят аж $500.
Лично мне, кстати, очень понравился вариант с R2-D2. А вам?

Музыка!

Ваш V.

Читайте также

CASIO G-Shock GB6900/Подружимся? 06 Дек 2012
Ваши наушники / Расскажите, что и как!
Ваши наушники / Расскажите, что и как! 05 Мар 2014
Miansai/Браслеты
Miansai/Браслеты 17 Июл 2012
Hard-Graft Wool Notebook/Хороший аксессуар!
Hard-Graft Wool Notebook/Хороший аксессуар! 12 Авг 2014