Hard Drive iPhone Case/И другое старьё

Современные технологии развиваются со скоростью света, догнать и перегнать, быстрее, выше, глубже, сильнее. А вот иногда взгляду хочется отдохнуть, да и вспомнить былое тоже бывает приятно, от всех этих фэнси-шмэнси-хайтек пепяк голова идёт кругом. Специально для тех, кто помнит, как оно было, как освобождать мегабайты для установки очередной игрушки и как дрожащими и потными от волнения руками переставлять джампер.

M24550_dt3

Занимается производством подобных вещей контора «Фред с дружками» (Fred & Friends), находятся в США, ну а клепают продукцию в Китае, это нормально. Вы должны были догадаться — речь идёт про олдскульного вида чехольчик для iPhone, выполненный в форме старого 100-гигабайтного (я специально рассматривал) HDD, сделан кейс из пластика, но как видно — качественно и с вниманием к деталям, и вообще — штука неординарная и необычная. Как мне кажется, носить такой вполне себе весело, самому приятно, да и окружающих поразвлечь тоже. Ещё, ведь вы же помните про 23 февраля?

M24550_dt2

Пока ещё предыдущие модели актуальны, можно купить версию для iPhone 4/4s, например на rotofugi.com за $11.95, доставляют по всему миру. Для iPhone 5 вроде бы тоже планируют, но позже.

В этой серии есть другие интересные интерпретации старинных предметов обихода, выбирайте! Мне, например, ещё понравился тот, что с калькулятором.

recover_lr3

recover_lr1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cya, Mr. W.

Музыка!

Читайте также

Casio G-SHOCK G-Steel / Хорошие часы!
Casio G-SHOCK G-Steel / Хорошие часы! 16 Июн 2015
Опрос про шею/Что вы носите на шее?
Опрос про шею/Что вы носите на шее? 10 Апр 2014
Aiaiai TMA-1 Studio/В студию!
Aiaiai TMA-1 Studio/В студию! 11 Сен 2012
Замена Swiss Army Knife / Компактный мультитул!
Замена Swiss Army Knife / Компактный мультитул! 15 Фев 2016